Беременные трудности
Как и в прошлую Б рано начал расти животик :( ну почему???? Фактически сейчас только два месяца а видно его уже прилично, а мы на выходные уехали за город отдохнуть и вот вчера в СПА центре мне отказались делать все процедуры кроме массажа головы :((( а так хотелось расслабиться! Ну разве беременные не люди? А сколько тут всяких вкусностей - а у меня опять токсикоз накатил, есть вообще не могу. Надеюсь хоть в Турции такого не будет! И на следующей неделе все таки пойду сдаваться на учет, так как уже месяц тянет низ живота. И как то странно - это не тонус, а как будто уже месяц 9 и от тяжести растягивается мышца, отдает даже в ногу что ходить трудно. Вот что это за фигня?
Татьяна
у меня тоже пузо вылезло)))) я даже в штаны, в джинсы не влазию...вот мы в пятницу ходили мне штаны и ковточку для беременяшки купили...при чём уже уже хороший такой животик)))
10.05.2011
Ответить
Арбузная кошка
Ну вот, а другие всё жалуются, что живота никак не видно, что даже Б себя не чувствуют. Но это, наверное, в первую Б так бывает. У меня вот живот появился только во второй половине Б, удобно, конечно. Особенно с вещами
08.05.2011
Ответить
Примадонна
А у меня оба раза рано, так что к 9 месяцам был огромный живот. А теперь еще летом с ним тусить буду
08.05.2011
Ответить
Елена
живот наверное потому видно, что мышцы живота еще не успели от прошой Б восстановиться, а тут опять. я где-то читала, что чем сильнее мышцы живота, тем меньше видно живот, не знаю правда или нет... когда мы ждали двойняшек, то решили поехать отдохнуть в санаторий Белоруссии, т.к. гинеколог мне не разрешила менять климат, ну еще я начиталась в интернете как там классно. выбрали лучший санаторий. прилетели. и мне там тоже отказались делать любые процедуры. в общем мы там кисли 2 недели, так обидно было. ругала себя очень, за то что не узнала, что беременным ничего не делают. а делать вообще там было нечего. еще зима была, на улице холод жуткий. не погуляешь даже. ходила с мужем на его процедуры от нечего делать и ждала его в коридорчике. вот так отдохнули :(
08.05.2011
Ответить
Примадонна
Да Лена видимо я пролетаю со СПА - мы ж скоро в Турцию, так хотелось на массажи походить, ну хотя бы ножки :) А на счет живота трудно судить- до первой Б у меня был очень хороший пресс, много занималась и все равно живот рано появился, а теперь конечно мышцы ослабленные да еще и не сошлись до конца :((
08.05.2011
Ответить
Алёна
Насчёт упругости живота - это как сказать...Я вот спортсменка, мышцы живота всегда в тонусе, пресс качала каждый день. И тем не менее, пузико выкатилось на 8-ой неделе уже, а сейчас 11-я, и уже реально заметно, что я беременна!) перелезла в свободную одежду, чтобы на работе раньше времени не расстраивать, а свои любимые обтягивающие платья убрала подальше в шкаф)
10.05.2011
Ответить
Елена
я читала об этом, а не сама придумала. так что ничего вам сказать на это не могу.
10.05.2011
Ответить