Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Хочу позитива!!!

Мама мальчика (14 лет) Подгорица

Я дую в животик и пяточки)))))), щекочу щечки своими волосами))))

А вообще повеселить ребенка - это у нас папа мастер. Тут и подкидывания, и игры (типа "ножкой дрыгаешь, наверное, мотоцикл заводишь? Дрын-дын-дын, Дрын-дын-дын)))))))) поехали!!!!"), и собирание горошин с пододеяльника (есть у нас такой "в горошек"), когда ребенок сосредоточенно пытается горошины эти отковырять, а потом заливается смехом))))))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно про мотоцикл:)

0
10.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы любим играть в прятки, она хозочит когдя я показываю е рожицы, или язык показываю, тоже смеется когда целую в подмышки и еще она любит когда я ей вопросы задаю и слегка по попе шлепаю))))

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

только хотела написать про поцелуйчики в животик и полёты, так ты тоже про них написала)

0
09.07.2012
Эрго - это чудо! Теперь мы это делаем так:

Похожие записи