Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Про Машеньку

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

классная у тебя Манюня )))) Умница и шкодница одновременно ))))

без поддержки стоит? как думаешь к 10 месяцам топать будет?

А на счёт счипуих пальчиков  - я тебя понимаю (( Меня Аришка тоже щиплет ((( боооольно так... за шею и подмышку когда засыпает... а если ручку держу, не даю щипать - психует... Обьясняю - Ариша, маме больно - улыбается таааак шкодливо, засранка )))))))

0
28.04.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
иногда завидую кто сосёт ещё сисю...мечтала кормить грудью подольше..... а вот не вышло..молоко кончилось..
0
26.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Инга, только не вздумай себя корить)))) Миррочка ваша и так растет прекрасно! 
0
26.04.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

да нет уже не корю))

привыкли к бутылке..просто когда увижу сосущего грудь младенца,и вспоминаю былые времена..

0
26.04.2011
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань
Марина! Так ладно пишешь, читаю и все время как будто про нас с сыночком написано... Как-то на днях лестница ваша приснилась, я аж в холодном поту проснулась, у нас такая же почти, но переедем мы в свой дом не раньше осени(в лучшем случае), но я уже боюсь и переживаю как дите будет вверх вниз передвигаться... Маня- просто очаровашка и умница! Загляденье! Счастья ей и всей вашей семье!!!
0
28.04.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Лейсан, спасибо! А к осени, думаю, детки будут спускаться сами потихоньку. Я тут нашла накладки на ступени мягкие, хочу попробывать. Ну и заборы-загородки. А про две ступени - как говорит мой муж - это опыт. Без шишек никуда.
0
28.04.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Как здорово ты написала, я тоже хочу в Россию скучаююю!!! Поедим в августе показывать родителям и моим родственникам нашу малышку, Алессия тоже очень любит кошелек ,когда идем в магазин рядом с домом она несет кошелек с торжественным видом( бухгалтер))) берите выше минимум директор банка)))
0
27.04.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Молодец Машуля - много всего умеет и понимает!!!!!!!! Ну а ты, Марин, пишешь очень интересно. Читаю тебя всегда на одном дыхании))))))))
0
27.04.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Как здорово! и книжки уже Маша читает, и по лестницам лазит. Совсем взрослая! и такая забавная )))
0
26.04.2011
Читала и представляла, как Маша делает все вышеописанное, прикольно))) какая она молодец, столько всего умеет!
0
26.04.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Молодец малышка! А мамочка тоже умничка,/так красиво пишет про доцю!
0
27.04.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
сколько уже умеет:) молодец Машулька...
0
27.04.2011
Папа дома! Накануне Пасхи... Прикорм

Похожие записи