Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Херфорд

Слева направо

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Ой ваш папа ювелир! Столько красавиц создал))) очень он у вас счастливый должен быть! Марусь, ты прекрасна! Держи хвост пистолетом и поправляйся скорее!
0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ой, Лен, сто лет не была у парикмахера (еще до россии), и морда отечная с этими соплями.... Вот заказываю фотографа на всю нашу семейку на конец месяца. Надеюсь все успеют похудеь-загореть-выздороветь!

0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Гы))) ты врят ли похудеешь! Но мне ты очень нравишься! Ты беременная как то прям светишься!
0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

и еще - дай ммне ссылку на пост, где ты Юлю впервые постригла, пжлста) не могу найти по поиску)))

0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Я с телефона же... В деревне тусим, ссылку не могу дать, а стригла я ее впервые в апреле или мае 2011 года по моему.... Домой через недельку попаду наверное ( хотя может и раньше, мама начала ворчать часто... Взрыв может случится в любой момент, пока удается сглаживать)
0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

у теб в архиве май и июнь 2011 отсутствует. совсем. Так что так... помню что был пост, какая юля до и после стрижки. У Маруси щас хвостик жибленький, а основной волос  густой стал. ВОт думаю как прохладнее станет - где то к родам моим, постричь ее под каре. Волнуюсь за кучеряшки) хочу чтоб остались.

0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Ну ты меня озадачила! Нашла я майский пост, вот он www.babyblog.ru/user/Lenoyulka/2513907, писала вручную, должно быть правильно.... А вот кучеряшки могут и исчезнуть... Если у вас кучерявых в роду нет, то точно исчезнут....
0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

красотки!!!!

вероника так взросло выглядит, или на фото так вышло? как вы, нормально общаетесь?

представляешь, я тоже все выходные пролежала, нос забит, грудь болит((( да еще и давление в первый раз в жизни шарашило, думала голову разорвет(слетала называется на знакомство), пью новопассит.

0
23.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Привет. Может все таки вирус мой подцепила? Но грудь у меня в порядке,  только нос. И до сих пор причем. Уже пропила антибиотики((((

Да, выглядит мадам огого. Похожа на свою мать, кстати, тольо у той подбородок и рот маленькие, но сисястаяяя...... блин, красиво) БЖ Мишкина себе операцию по уменьшению груди даже делала.

Общаемся нормально. Пока. Пытаюсь седня навести чистоту - жду когда туристы приедут - заставлю полы мыть)))они гуляют где то. 

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Да фиг его знает;( Олег сегодня тоже слег, полный лазарет получается!

Девченки между собой похожи, а на папу нет. Кристинка симпатичнее всех из старших;) 

Как сегодня Маша к Люси? Привыкла?

0
23.07.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Ну Миша в цветнике)))

Девочки- красавицы!

Марусь, а аугментин для чего, вроде вирус вы хапнули с Машей, если я не путаю? Если из-за носа а/б, может нужно было в нос Изофру?

Выздоравливай!

0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

У меня все сошло на односторонний синусит. Ухо-челюсть-нос-горло и все с одной стороны и совсем плохо. А Машка с вирусом справилась. Вирус был первопричиной чтли. А тут или море или кондиционеры(((( 

0
21.07.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Понятно теперь.

Мы сами после вируса(((

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

кругом девчонки)))))))))))))))))))))))))))))))) такое фото классное)  а знаешь, что самое интересное, что чем-то с его дочками вы похожи внешне))) 

ревность будит у машеньки, это точно. на подруг смотрю, ох младшие без дела отхватывают от старших, то ложкой в лоб, то кулаком.... первое время ревнуют очень сильно, аж страшно ребенок совсем же маленький...глаз да глаз, а потом  уже меньше) вот машули теперь тренировка))

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я думала, мне одной показалось, что вы все похожи, а смотрю-нет, многие написали об этом)

0
22.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

как ни странно - я с его БЖ схожа овалом лица, карими глазами и курносым носом. Рты у нас совсем разные и волосы))) 

0
22.07.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Ваш папа ювелир с большой буквы. Красота спасет мир! Михаил -спаситель, сколько красоты в мир пустил!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Такие девочки прикольные)))))))))))))

Кристина...уууууух какая)))) мама дороГая!!! клевая)) прям выделяется)))

0
23.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

аугментин противопоказан беременным

беременным и кормящим разрешен антибиотик Вильпрафен (действующее вещество джозамицин)

0
22.07.2012
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Чудесная, дружная семья!!!!! Папа окружил себя красотками

0
22.07.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Папа ваш молодец))))))

одни красавицы рядом))

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Красотки! Ваш папа самый счастливый))))
Машенька привыкнет и к Любаше. Всё будет хорошо. Выздоравливай!!!

0
21.07.2012

Ваш папо мастер..стабильность признак мастерства..одни леди)

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет)

Вот веселуха-то папочке-деду)))))) Приветик малышке в животике;)

0
22.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Ну папа ваш просто в малиннике! Счастливый)) Надо же столько девчонок и хоть бы один пацан!

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Вау,у Вас вся семья в сборе,классно.весело Вам!!!

0
22.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

красавицы))

у меня нос был до самых родов забит)) ринит Б чтоб его))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Какие вы классные!!! И все очень похожие)))

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Пафос

МАЛИННИК)))))))))))))))

0
22.07.2012
Паника Погода