Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 2 месяца) Херфорд

Массаж

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ну и Слава Богу, что по врачам не ходите)))

А где фотка, как ты детьми обложилась))) По поводу накормить... Мне чего-то уже охота... чтоб рот занят был))) А чай ромашковый детский?

0
11.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

не. липтон) с медом еще. маше деллала и ей достаось

я машку месяцев в пять супом куриным обычным кормила - сперва случайно - она у меня на руках сидела, ложку отняла и стала кушать ))) а п отом борщ мяла. Но по ложечке. Начинала с брокколи и с кабачка, отваривала и бледила. Кстати, авент блендер-пароварка не знаешь как?  

0
11.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Не знаю. У меня мультиварка-она же пароварка и блендер от которого без ума))) Работает уже почти 5 лет без выходных и по нескольку раз на дню. Надо бы поменять, но хочу такой же!!!

0
11.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

браун наверняка)

0
11.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Угу)))

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Второму, дай Бог доношу, буду сама делать, а то по 1200 за раз отдавала)
0
11.12.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Да, а где фотка?
0
11.12.2012
Ах-ха) Подменили

Похожие записи