ссылка работает!!!!!!!! Я выкладывала - но там на сайте проблемы были видимо.
все пишут - мы по врачам, по врачам... а мне и написать нечего. и Слава Богу!
сопли были два дня, промывала и все. Лук муж нарезанный наставил по всему дому - воняло, фууу. Полы с хлоркой перемыла. Гулять так и ходим по часочку, ветер сильный и дожди. Массаж 10 дней отвела, скоро опять начну. А после сна мы гладим ручки, ножки. Гулим вовсю, улыбаемся всем, папе и маме особенно ясно) За Машкиными кульбитами по дому следит. И плачет с ней в унисон - вот она солидарность) Вчера уснули на мне обе, я сижу-балдею, Кристинка сфоткала, говорит - вот ты детьми обложилась))))
И чая ромашкового дала Любашке сегодня. Не больше ложечки по капельки с ложечки) Облизывалась так)
Муж уж хочет ее мясом накормить))) говорю, подожди хоть месяца три)))
))) По поводу накормить... Мне чего-то уже охота... чтоб рот занят был))) А чай ромашковый детский?