Войти
Мама троих (17 лет, 4 года, 1 год) Херфорд

Вопрос - как лететь с такими сумками?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Марин, вы ж наверное не дискаунтером летите типа Райнэйр и тп? а то у них там строго с длинной-шириной и весом. По длине проходит, а вот по ширине не понятно.. там 55 на 40 на 20 см, 20 я так понимаю ширина, вот не знаю сколько эта божья коровка в ширину-то? Но если вы обычной нормальной авиакомпанией летите, то без проблем должны пустить в салон, я несколько раз видела таких в зале ожидания деток, верхом на чемоданчике)

0
18.09.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Лена, вот и я хочу в зал ожидания. ПОеду искать в наш молл. К вам не успеем, наверное, очень жаль! Может вы к нам? Не собираетесь в нашу степь?)

0
18.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Марин, Юра срочно улетел в Москву, так что я как не водящая машину сижу дома. 
0
21.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В этот раз летали с двумя) Голубой и БожьяКоровка) Туда брали в салон обе,обратно сдавали в багаж. Все пучком) 

0
18.09.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Женечка, в салон пропустили нормально? а то в багаж смысл пропадает, так они хоть чем то заняты немного.
0
18.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В салон без проблем))

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Нам в багаже запороли один раз похожие чемоданчики. Просто брутально сломали. В салон пускают с такими, но если рейс типа ryanair или wizzair, то есть риск, что придется платить дополнительно. Хотя иногда не проверяют, просто смотрят, что небольшой размер. А деткам такие нравятся очень.

0
18.09.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Размеры этого этого чемодана — для салона самолёта, для ручной клади. Ездили с ним несколько лет, ни разу не возникло проблем, пропускали в ручную кладь свободно, иногда лепили этикетку В кабину или Ручная кладь, но не всегда, но Даша просила прилепить — лепили)

Даже и не взвешивали никогда. Не предполагают ,видимо, что туда можно до 10 кг напихать)

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пускают с таким в салон, несколько раз летали с ним,

в Турции они 50$ в дюти фри стоили раньше, сейчас не знаю, покупали несколько лет назад, еще живой он у нас, все ок

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Я, увы, не могу похвастаться большим опытом полетов, но первое, что приходит в голову — это сдать в багаж обмотав предварительно хорошенько пленкой-стрейч (такой, как палеты обматывают). Можно ведь так?
0
18.09.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Всегда берем в салон, т.к. дети на нем катаются или просто сидят-отдыхают в ожидании посадки.
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С транки вроде пускают как с ручной

0
18.09.2014
Обратный отсчет Уффф...

Похожие записи