Войти
Мама троих (20 лет, 6 лет, 4 года) Херфорд

Продолжаю с удовольствием и текстом вспоминать каникулы

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Вот умеешь ты писать мать! Прям захотелось в тот дом с лавками:) Мы били 3 дня на Чёрной горе у Янских Лазни, очень понравились спуски, правда холодновато было, попу себе немного приморозила:(

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

ааааа.....уррраааа.....беременная!!!!!!!!!! УУУУУУйохохооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Залетела прикинь, я просто в шоке! Привыкаю помаленьку:)

0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Я думала специально старалась. Мы тут то хотим тоине хотим...но пока не пробуем

0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Я вообще уже не хотела, мне Лизы с Олегом достаточно:) Но раз уж так вышло, будем высиживать:))))

0
09.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Поздравляю😻! Случайно заметила 😘🍒

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

Как вы? Тысячу лет не заходила сюда, совсем никаких новостей не знаю.

0
10.01.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

поздравляю. Я смотрела по инстаграмм где вы. Мы были наугад почти))). Сперва ахнули от местного колорита. Три дома из которых два разрушенных и один наш) а потом прониклись и расслабились.

0
09.01.2017
Рига

Очень понравился рисунок с единорогом. И губы и не на всё лицо. У нас так не красят. Пиши, не пропадай. Так интересно читать, но теперь так редко:(((


0
09.01.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Первый раз рисовала единорога))) спасибо!

0
09.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

И мне про комнату стало интересно, а так же про цену)) если секретно, то можно в личку))

Фото, я так понимаю, тоже видно только с завтраков)) пони вообще улетно получился!))

Мои вернулись на днях (тоже в Чехии были, но в Божий Дар ездят), снега очень много)))

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах!...

если возможно, напишите, что за место (для аренды):)

0
09.01.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Ох ты!!!! просто Круть!!! Вернее -КЛЕВО!!! Я на Любашку не насмотрюсь..и рисунок, а взгляд какой....

0
09.01.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну вот, облом с фотками, а так хотелось!)) а по описаниям - все как в сказке! И вкууууусно как, аж слюньки потекли! ...тоже хочу в такой чешский зАмок! Комнату-то удалось занять лучшую?)

0
09.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Тааак здорово! Фото сразу отличаются, круть!!!

0
09.01.2017
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ну где же фотографии и дом и еды?

0
09.01.2017
Как я встретил Новый Год. Дни первый и второй. Фото к предыдущему посту про Новый Год

Похожие записи