Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мой ребенок

Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наш вчера в саду такой концерт закатил. Перерыв сделал только на покушать. А так до моего прихода вымотал им нервы.

Но это адаптация, ничего не сделаешь. Подруга сказала, у них так же было, только у нее двойняшки, поэтому все было в двойном экземпляре.

Работа такая у воспитателей яслей и младших групп. Тебе повезло немного больше - у тебя будут более старшие детки. Хотя и там много нервов, драк, отбирания игрушек, непослушания и пр))

0
10.09.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
и мой ни фига не ест ложкой,хотя умеет!тоже не знаю,что делать!а у вас  мне кажется все изменится скоро!просто они привыкают что из нас мам отличные веревки можно вить.скоро поймет,что на воспитателей его слезы не действуют и все!
0
10.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну не знаю..из меня веревки пытается вить,но получает за это постоянно...посмотрим
0
10.09.2011
Мы одни мычим и молчим до сих пор? В какие игры играют ваши дети?

Похожие записи