Мы вчера с мужем сидели,ужинали.Пришли к выводу,что наш Даня в принципе безпроблемный в плане приучения-отучения.
Соску мы сосали с рождения,бросил сам в 8 мес.
Грудь мы постепенно без истерик убрали к 1г 5 мес.
Бутылку насильно тоже не забирали.Все постепенно сошло на нет.
На горшок мы приучились тоже ,почти без истерик и сложностей. Во всяком случае в 1,5-2 года ребенок в штаны не какал!
Правда не все идеально. Он ленится кушать.Хотя если сильно голодный-то сметает сам все..Хотя дома избирателен в еде..Что меня огорчает...
В сад первый год ходили с истерикой,но не полностью. И то это ясли были.
Сейчас бежит в группу с радостью. ТТТ