Войти
жду мальчика, 41 неделя Красногорск

В ожидании дня Х

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

По идее в любой момент может все произойти

А рожать вообще где собираетесь?

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красногорск

В Реутовском роддоме, я лежала там на сохранении в августе, мне понравились врачи и я решила не экспериментировать с выбором )) Тем более рядом совсем! А вы?

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

ну пока на реутовский думаю а там как получится))

а с врачем договаривались с каким нибудь или бесплатно?

какие у них вообще там ставки благодарности за успешные роды?

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красногорск

Не договаривалась, буду бесплатно ) Думаю разницы особой нет, т.к. все врачи опытные и с хорошими отзывами. Единственное, что напрягало - душ и туалет один на всех, но я готова с этим смириться )) Девочки, которые рожали, когда я лежала, приносили пакетики с "конфетами-алкоголем" и т. д. 

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

а про подарки роженицам и малышам неслышали?

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красногорск

Для меня главное - врачи, а стены это второстепенное. Хм...про подарки не слышала....

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

когда я первый раз рожала у нас 2душа было человек на 50 и ничего успевали правда в очередях иногда приходилось постоять-но как то все девочки быстро оперативно.)))особо ненапрягало.

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

Моя подруга родила через 2 дня после того как заболел животик))

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красногорск

Приснилось, что 29-го рожу, ждем-с )))

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

Думала про это)) вот и приснилось)) посмотрим)) А сама когда хочешь?

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красногорск

Хочу побыстрее, ну или 01.11 )))

0
24.10.2012
99 %!!!!!!!!!!!!

Похожие записи