Наконец-то это случилось! 18 мая 2009г на сроке беременности 41 неделя и 2 дня я стала мамой замечательной девочки Иришки! Роды наступили и проходили естественным образом, без стимуляции и обезбаливания. Весь родовой период от первой схватки до рождения ребенка продлился 13,5 часов. Девочка родилась весом 3650г, рост 51 см, 8-9 по шкале Апгар.
Сегодня нас уже выписали и мы наконец-то дома, вместе с папой (который, кстати, присутствовал на родах и очень мне помогал). Мама нашла часик для висения в интнрнете, пока дочурка кушает вкусную сисю с молочком.
Девочки, я знаю, что вы все за меня переживали и держали кулачки! Спасибо!
Более подробный рассказ будет позже, как все домашние дела переделаю.
Какое же это счастье - быть Мамой!!!








поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

