Уже несколько раз у дочери случалась истерика.. Причем, такая сумасшедшая, что ее вообще ничем угомонить нельзя. Сытый, чистый и довольный ребенок вдруг превращается в совершенно невменяемого и орет, орет, орет... Она даже себе уже горло надорвала от этого крика.. Теперь моя трехнедельная дочь хрипит.. Орет она около 2-х часов без перерыва.. Вся красная, вспотевшая и измотанная.. А я вся в слезах от такой картины.. Что с ней? Я вообще не представляю.. Сначала думали, что животик, т.к. она тужилась. Дали Плантекс - не помогает. Даем теперь Эспумизан при каждом кормлении и вроде полегче стало. А сегодня она опять истерила так - вставила ей газоотводную трубочку, т.к. думала, что опять животик. Нет, там даже газиков не оказалось, как было в предидущие 2 раза.. Всякие массажики животика и прикладывания тепленького до фени, это не живот ее беспокоит.
Успокаивается она только когда сильно сама себя измотает. Даю грудь для успокоения, и в 150-й раз она таки ее берет и наконец-то кушает!
Короче, от таких ее истерик у меня вообще паника начинается, чем угомонить ребенка..