Войти
Мама девочки (3 месяца) Одесса

Чёрти-что :(

Мама девочки (17 лет) Москва

Что за скачет? Я все это сваливаю на погоду... У меня такая же фигня сегодня, но правда мне повезло проснулась она у меня в 9(!) часов, что для нас это большая неожиданость... Терпения нам... Тебе везет, у меня и мужа нет дома...

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

пройдет! у нас вот, ттт, вроде закончилось, но те 2.5 недели быи пипец)

0
30.08.2009
Кенгуру Истерика и не только

Похожие записи