Войти
Мама девочки (3 месяца) Одесса

Истерика и не только

Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

у меня такая же хрень ночью посыпаеться от того что тужиться и пукнуть не может начинает орать только с титькой успакаиваеться    да внимания  много требует  ой а как мы на ручках любим вообще не пойму теперь зачем мне теперь коляска

0
03.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да уж...держись!Они сейчас каждый день растут,меняются...и режим соответственно меняется!!!

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

я вообще по ночам борюсь с ней  давай тебе тоже терпения и удачи

0
04.09.2009
Чёрти-что :( Ребенок хочет стоять!

Похожие записи