Войти
жду девочку, 37 неделя Силламяэ

Я собой довольна.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Мариночка, а сколько ты набрала, что тебе сказали - много?
0
26.06.2007
Мама девочки (18 лет) Силламяэ
Набрала-то я пока 9 кг (и это не много), но я просто еще и до беременности с лишним весом была.
0
27.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

А у меня уже за 10 перевалило..... Может стоит начать худеть? Ну т.е. ограничивать себя?

0
27.06.2007
Мама девочки (18 лет) Силламяэ
Вообще полезно не переедать в последние два месяца. У тебя почти такой же срок как у меня, так что можно. Только не худеть, а просто немного во вредном ограничивать себя. 10 - это еще нормально)
0
27.06.2007
ой я молодец такая!!! Пароварка

Похожие записи