Войти

Поиски фотографа

можно вопрос? а как кол-во человек влияет на сложность съёмки? =))
я работал на свадьбах, где было и более 500 человек ("вручение подарков" заняло больше часа, очередь была как в мавзолей).  однако ничего сложного в этом нет. съёмки гостей и банкета - это не главное в свадебной съёмке. всё внимание на пару. а пара ведь одна?! значит по сложности эта съёмка ничем не отличается от свадьбы на 20 человек. =))

могу предложить себя в качестве фотографа. так же есть различные проверенные операторы, визажисты, ведущие.
примеры работ, интересные статьи, описание услуг и цен вот тут: www.galitsyn.ru

PS: простите, что я не девушка =)

0
14.05.2011

я не разбираюсь Вам конечно виднее я написала так просто на всякий случай

спасибо  за информацию  сейчас буду смоттреть))

0
14.05.2011

это - нормальная цена за свадьбу

знаю очень хороших свадебных фотографов, но цена там еще выше

так что, наврядли Вам подойдет

0
14.05.2011

да? спасибо за информац

ну не совсем мне надо

прост обещала помочь,

 

0
14.05.2011

ну вот средняя цена по Москве 25-35

как-то так

0
14.05.2011

Стоимость у всех разная, также как и входящие в пакеты предложений услуги. Но, самое главное, что подход, взгляд, обработка у всех разные. А то что привереда - это хорошо, для меня это синоним человека со вкусом, заказчика который знает что хочет получить в итоге :)

Ссылки на свои работы отправлю Вам личным сообщением :)

 

0
14.05.2011
спасибо большое!)
0
14.05.2011
А кроха это кто???? подумала что дочка, а потом очнулась, стоп, наши дочи в один день родились или у тебя есче дочка есть!!!!!!!!!!
0
14.05.2011

Катя мне 21 год)))

чисто теиритически это невозможно)))

кроха подругу так называю))ласково

0
14.05.2011

))))))))))) да я пошутила конечно!!!!!

знаю я тебя лутше многих своих  девченок на ББ!!!!

догадалась что сестренка или подруга!

0
14.05.2011
а разве от количества человек цена зависит??? Фотограф наверно не должен снимать каждого из 200 гостей))
0
14.05.2011
в теории, иметь среди готового материала 1 крупный (индивидуальный) портрет каждого гостя - это серьёзный плюс для фотографа.
лично для меня это правило. и я стараюсь от него не отступать. но есть и те, кто не замарачивается на эту тему. ибо это всё-таки праздник молодых, а не гостей.
0
14.05.2011
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
это правда огромный + для фотографа.
была на свадьбе в качестве гостя. и невеста попросила фотографа поснимать гостей. а фотограф посмотрела на нее с недоумением и сказала:" а зачем это? ну них у все ж же есть фотоаппараты, чтобы снимать друг друга!".
вот так(
0
14.05.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

у Сереги в августе 35 было... фотографии хорошие! они мониторили цены-качество...

я так поняла, 35-средняя цена на свадебную фс

кстати, про количество гостей...я тоже, как и Станислав считаю, что крупный план каждого гостя - это огромный плюс свадебной фс...это же память

0
14.05.2011

Добрый вечер!
У меня стоит дешевле, 2000 руб в час
Работать с ассистентом и дополнительным светом. Возможно работа со вторым фотографом в паре.
Загляните ко мне на сайт, может быть понравятся мои работы 
http://wed-art.ru/
http://m-ageeva.livejournal.com/

0
14.05.2011
спасибо обязательно посмотрим!)
0
14.05.2011

это вполне нормальная цена! 

советую выбирать по портфолио, а не по цене... все-таки память на всю жизнь... 

 

0
14.05.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
охренеть у вас там цены.. image
0
14.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
0
14.05.2011
Вопросик возник ! а у вас такое было?

Похожие записи