Сегодня просто не мой день!
Сашка идёт подрабатывать грузчиком патому, что денег нет....так его бабушка сегодня сказала, что она боится что Сашке на старость лет не кому будет воды подать..типа того..кому колека нужен.
Сегодня просто не мой день!
Сашка идёт подрабатывать грузчиком патому, что денег нет....так его бабушка сегодня сказала, что она боится что Сашке на старость лет не кому будет воды подать..типа того..кому колека нужен.
и не мой))))
а ты че?
главное не переживай,думай о лальке
!
не переживай и не слушай никого, у вас уже СВОЯ семья, и никто не может к вам лезть со своими советами и нравоучениями, даже родная бабушка. А что она хочет, чтобы ты пошла грузчиком сейчас подрабатывать? Или может, хочет вам денжат подкинуть? )))
всё наладиться, вот увидешь потом вы вдвоём будите с нежностьё вспоминать...
не обращай внимание на бабушку, а твой муж молодец встречай его горячим и вкусном уженом особенно мяссссссссссссссссо побольше:)))