Войти
жду мальчика, 36 неделя Владивосток

...

Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

и не мой))))

а ты че?

главное не переживай,думай о лалькеimage!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

думаю))

 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

у бабушки моразм)))не грузись!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

!Просто мне и Сашку жалко! Он на покраске работает...так домой еле ноги приносит! ещё и грузчиком пойдёт а я ни чего сделать не могу! image

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

не переживай и не слушай никого, у вас уже СВОЯ семья, и никто не может к вам лезть со своими советами и нравоучениями, даже родная бабушка. А что она хочет, чтобы ты пошла грузчиком сейчас подрабатывать? Или может, хочет вам денжат подкинуть? )))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

всё наладиться, вот увидешь потом вы вдвоём будите с нежностьё вспоминать...

не обращай внимание на бабушку, а твой муж молодец  встречай его горячим и вкусном уженом особенно мяссссссссссссссссо побольше:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

лама??? Ма кара????

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

уже написала((

 

0
13.07.2009
оо созрел вопросс=) пазитифф =)

Похожие записи