Девчонки я пропала!! Лежала в больнице. Короче Поехали мы с мужем на УЗИ и нас послали в нашу больницу "Лениадо", из-за маленького веса ребёнка.Там мне сделали анализы и в 11 вечера отправили в "Тель-ха-шомер" больница в Тель-Авиве. Мы приехали туда только в 1 ночи. Там мне так-же сделали проверки и в 4 утра определили в палату. Сначало в 6 (что вызвало у меня положительные эмоции) а патом перевели в 3.
Вот)) каждый день у меня было 3 монитора + одно УЗИ.
Больница честно шикарная!! Врачи очень ответственные. Мед персонал на 5 балов!
Мне сказали, что ещё нужно остаться на неделю...но я еле выпросилась!! Конечно меня ни кто не слушал...настоял мой папа...он почти час врача уговаривал!! =))) ну и вот я дома =))) уря!!!!

я ровно в 33 недели делала допплер, у нас вес тогда был 1810, нам сказали, что всё хорошо...