Работая секретарём врача поняла, что детей до 4х лет отдавать в садик нельзя. Дети которые в садике посещают врача в месяц 3-4 раза.
Бедные дети... Нет я для себя решила..отдам в садиктолько в крайнем случаи!
А так только кружки! Вот летом запишусь с Никиткой в бассейн. ЧУть постарше будет на борьбу пойдёт)
А ещё я купила костюм Никитке на пурим...будет он у нас очень очаровательной барашкой =))))
Кстати...когда пурим?! все говорят по разному =(
