Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

работа

я тоже не хочу в сад отдавать...мало ли какие воспитатели там...будут орать на мою девочку бедную...я сама всего 2 месяца проходила в сад...все что запомнила-тупой мальчик, который всех кусал, орущие воспитатели и деревянная горка, на которой я занозу себе в палец воткнула...

у сестры так вообще дибил какой-то чуть шкаф на нее не уронил...

брррр, я вообще боюсь, лучше правда кружки какие-нибудь...но...свекровь и муж заколебали с этим садиком...."что вы как эти??все дети ходят в садик. их там развивают, а то будут потом недоразвитые"(я так про себя думаю, "очень я недоразвитая...") 

мне конечно еще доучиться нужно ...потом работать...блин..вот даже не знаю что и делать...image

0
17.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

и у меня так же...в ноябре начинается учёба..+работа. голова болит что с Никиткой будет(

0
18.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

нда... если бабушки-пробаушки согласны сидет - почему бы и нет... моя мама уже вооооооет на луну так мы ей все надоели... :(

0
17.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да ладно..мне кажется ей без вас ещё хуже будет))))

Точно так-же Сашкины родители)

0
18.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

всмысле без  нас? не поняла

0
18.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

я имела ввиду если детей на неё перестать оставлять)))

0
18.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

неее! ты ее не знаешь... ей сериалы и семечки и она самый счастливый человек на свете!

0
18.02.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

28.02 и 1.03 у нас в садике выходные дни.

все зависит от садика и детей. у нас в саду было строго с детьми заболевающими и после болезни, поэтому никто и не заражался. Литаль в сад пошла в год и болела, ттт, ооочень редко!

0
17.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

а она в Русском саду?

0
17.02.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

была в русском до 4-х лет. потом пошла в обычный садик и тоже редко болела, ттт:-)

0
17.02.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

моя старшая сидела с няней до 2.5 лет и болела каждую неделю, средний пошёл в мишпахтон в 10 месяцев и болел очень редко. Илай пошёл в 1.5 года, болеет, как все дети.

но я бы не отказалась от мишпахтона ни в коем случае. ими там очень много занимаются, у них кружки, каждый раз какая то тема для изучения. я очень довольна

0
18.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

а я боюсь что-то отдавать в мишпахтон(((

0
18.02.2010
Юлия
Владимир, 16 лет 10 месяцев Щелково

я вообще в садик не ходила! и здоровее была! В них ничего положительногокроме социализации ребенка нет,но он может общатся и играть в разных развивалках,кружках и на детской площадке!Праведьно делаете не нужен этот садик!

0
18.02.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а с кем у тебя Никита?
0
17.02.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

с бабушками или пробабушками))

0
17.02.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
везет...
0
17.02.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

28 fevrala

0
17.02.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

28 февраля:-)

0
17.02.2010
короче попа! חרא!

Похожие записи