Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Рязань

Прогулка вчерашняя)) Вика с любимым чупсом)

Мама девочки (16 лет) Москва
Ого! Уже три года! а моей два. Оглянутся не успеем, за муж выдавать. Вика солнечный лучик!
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
:) да....и вы какие большие!!!!
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград
Веселушка!))) Мы тоже чупсики любим)!
0
14.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
спасибо, Наташ))
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск
Сколько счастья!!!!! Викулик такая довольная!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Даа))) обожаем гулять, как и все) а за утками наблюдать-одно удовольствие))
0
11.08.2011
Хитрая)

Похожие записи