это еще одно, что добавилось ко всем ощущениям. (слышала, что со второй берем-тью могут выпадать волосы на голове....но с этим (тьфу-тьфу), пока все в порядке.)
а с другой стороны смотрю на себя и думаю..."ни в одном глазу"))) даже не верится что малыш может и не причинять никакого дискомфорта.