Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 9 неделя Рязань

начали кровоточить десна.

Мама девочки (17 лет) Калининград

У меня вот десна и без этого кровоточат((( Это моячная вечная проблемма!

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

сочувствую...а у меня всегда все хорошо было, а тут....эх..

0
30.03.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не переживайте, кровоточивость десен не такое уж редкое явление на ранних сроках, а волосы, даже если начнут выпадывать (в период грудного вскармливания), потом обязательно восстановятся... Я тоже так радовалась, что нет никаких признаков токсикоза, а вчера появилось противное чувство - мутит... И аппетит пропал...За 2 дня превратилась в худое бледное привидение)))

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

ой...и меня иногда мутит. на отдельных "деталях" что-то случилось с запахами, или например, от одного вида макарон хочется уйти и подышать свежим воздухом))))

терпения нам, мамочкам)) 

0
31.03.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

терпение - это то, что нужно)))

0
31.03.2012
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Насчёт волос - они уже после родов выпадают, да и то не сразу, а примерно через полгода, у кого как. У меня за беременность такая шевелюра наросла - ничем не прочесать, стричься пришлось.

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

ну все-таки у всех разные организмы...

0
30.03.2012
Вопрос! Гигиена во время беременности

Похожие записи