Поспешили-купили Фемибион. Думала, что 30 таб+30 капсул = 60 дней, (т.е. на 2 месяца точно)
А прочитала...в день 1 капсула + 1 таблетка...короче на 1 месяц все удовольствие в 740руб. Дороговато для меня.
Вот и думаю - а пропив 1 месяц, можно будет спокойно перейти на другие, подешевле?