Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Предвестники!!!

Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

А у меня 8-го мая с 6-ти утра начал животик становится каменным и низ живо болеть, примерно от 35 сек до 1 мин с перерывами от 5 мин до 1 часа, запустила хваткосчиталку, написал, что это ложные схватки, готовьтесь, скоро рожать

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Достаточно часто каменеет пузик,но не болит,если только малыш шевелится ,то боли в шейку как током проносятся!!!Пока схваткосчиталкой не пользовалась...

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А у меня муж нашёл схваткосчиталку во вкладках и решил себя проверить))) Натыкал там и конечно получилось, что ему пора в роддом)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ах-ах,вот это муж!!!

Такой заскучать точно не даст

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Поэтому я и хочу взять его с собой на роды)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Берите,берите!

Юмористы обычно имеют хорошие организаторские способности,он  весь мед.пенрсонал построит!!!

И как говорилось выше,скучать не даст

Я своего тож беру)))

0
11.05.2012
Алма-Ата (Алматы)

Девочки скиньте пожалуйста ссылку на схавткосчиталку!)) ее можно скачать? или она подсчитывает онлайн?

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
11.05.2012
Алма-Ата (Алматы)

спасибо!))

0
11.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня уже хорошие схваточки каждые 5-20 мин, болючие, продолжительностью 40сек-1,5 мин, но совсем не регулярные. бывает сидишь или лежишь и начинает боль подкатывать, живот каменеет, "в зобу дыханье сперло" - дух перехватывает. я подышу, животик поглажу и отпускает. и так в течении всего дня уже недели 1,5, единственное что с каждым днем чаще и больнее схватки, так и начало родов пропустить можно)))))))))))))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего себе...Наташ,ты героиня,такое переживаешь!

У меня один разочек было,я от боли обалдела...Господи дай нам всем сил!!!

0
11.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да ладно героиня, все мы такие, а куда деваться.  позавчера поехали гулять, далеко уехали, пошла я в туалет а у меня пробка отошла, но видимо не вся, я выхожу говорю, мол так и так. и каково же было мое удивление когда мне муж сказал что он БОИТСЯ моих родов, не ожидала, честно. сам он в прошлом не состоявшийся акушер-гинеколог и роды принимал не однократно, первого рожали вместе, а тут на тебе боится, говорит с Санькой страшно не было, а тут боится что я позвоню и скажу - "дорогой, я рожаю", хотя рожать опять собирается вместе.  может быть просто с возрастом начинаешь по другому относиться ко всему, вот его и нахлобучило, но так смешно и в то же время мило видеть его таким)))))))))))))))))))))

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

у меня так тоже было, аж дыхание спирает... Ох я вас понимаю. тяжко вам постоянно так-то(((

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня такие же предвестники уже 2 недели... всё хожу 

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня пока единственный раз болезненная схватка была....

а то что живот становится твердым и ток это терпимо.У нас пдр 28.05 думаю что дохожу до срока,и у нас будет близнец,а папа ждал тельца(((хотя все ещё возможно.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я наоборот близнеца хочу, скорее всего так и получится, пдр 20 мая.

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

это, наверное, не схватка была, а таз расходится(((. когда схватка, она вместе с животом болит и как при месиках... там и все и таз и живот болит. 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Муж молодец конечно))) Вроде и хочется, чтоб пожалел, но с другой стороны лучше уж с юмором, чем ходил и кудахтал бы)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это точно!

Если б жалел,я думаю что ещё больнее может показаться:)

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Да, на родах нам нужны помощники, а не успокоительное)))) Это точно!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
У меня поясница ноет. И в шейку сильно стреляет, иногда такое ощущение, что в ней чем-то острым ковыряют!
0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

С шейкой тоже самое происходит..

0
11.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

а у меня ни ложных.....ни пробки....ни вес не уменьшается...только спина потягивает....один раз прям пол дня...когда температура была и все...

0
11.05.2012
Нужна полезная КНИГА Шопоголизм....детский)))

Похожие записи