Дождалась 
-грудь резко увеличилась и пошло молозиво
-снижение аппетита
-когда малыш шевелится,резкая и короткая боль на подобие тока в родовые пути,это малыш дорожку прокладывает:)
И самые такие необычные и непонятные СХВАТКИ я не так давно испытала!!!
9мая сижу смотрю телек "В бой идут одни старики" и так резко "бах" боль в спину или даже в попу,и меня примерно на минут 20 к дивану будьто приклеило,двигаться боялась...такое странное ощущение что промежность растягивается или там что то бооооольшое прибоооольшое застряло,а муж ходил вокруг и приговаривал,то ли ещё будет,в общем поддерживал как мог)))
Когда отпустило,был балдёж...схватки это ух какое дело.
Девочки а какие у вас предвестники?Вот например пробки у меня пока не было...


, говорит с Санькой страшно не было, а тут боится что я позвоню и скажу - "дорогой, я рожаю", хотя рожать опять собирается вместе. может быть просто с возрастом начинаешь по другому относиться ко всему, вот его и нахлобучило, но так смешно и в то же время мило видеть его таким)))))))))))))))))))))