Войти
Mashenka
Воронеж, Россия
На сайте с 21.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Стульчик
Сын сам переворачивается, я его по-тихоньку присаживаю - нравится, сидит в автокресле (полулежа). не в люльке. Вот в чем вопрос: когда в детское кресло сажать в самое лежачее положение?
5
Введение прикорма
Мы полностью на ГВ, почти 5,5 месяцев, педиатр посоветовала начинать не раньше этого возраста прикорм. А я сомневаюсь: начиталась тут, что ребенок должен сидеть. Мы еще не сидим, хотя воду с ложки пьет с удовольствием - открывает рот и почти не выплевывает.
Иммет смысл начинать кормить или не торопиться?
5
Окраска волос
Давно крашу волосы, в беременность тоже красила. Но вот сейчас задумалась: не навредит ли малышу и молоку, он у меня на ГВ. Когда безопасно снова начать (продолжить) красить волосы?! (родившая подруга запретила, так что я вся в сомнениях)
6
Мы родились))

Было это так. 5-ого июля дежурил мой доктор, мы съездили на осмотр: мышцы готовы, говорит. как надумаете, так приезжайте. Не почувствовав подвоха, поехала по магазинам. Наконец-то выбрала коляску и кроватку, гуляла весь день, и прогуляла обед. Почувствовав дискомфорт, была в полной уверенности, то это из-за отсутствия полноценного обеда!!!

Дома вечером оторвалась! наелсь витаминов в виде фруктов. Живот начало крутить. Ну, думаю, много фруктов съела! Расстройство! Так что немного помаявшись с животом и посидев в туалете, наконец-то легла спать.

Муж как никогда беспокоился: только не вздумай завтра рожать, я в командировку еду, как ты тут будешь без меня?!

Проснулась в начале первого ночи - живот крутило не по-детски. Еще раз ходила в туалет и с ужасом подумала: ЭТО ОНО!!!!! Разбудила мужа, оделась и поползла в машину. Уже в машине начала засекать время между схватками и думать, как же так меня это настигло! я же совсем не готова!

С 2х ночи от схваток уже лезла на стену. Акушерка все время со мной разговаривала, доктор тоже кружился рядом.

Так что, после недолгих мучений и корчений, в 04:40 с соседнего стола на меня "смотрел" мой сынулька!

Про стимуляцию

Были в больнице, знакомились-общались с врачом, он как бы посоветовал рожать на полных 38 неделях (?!), типа беременность дохоженная и все такое, надо стимульнуть, рожать эдак до 29 июня. По УЗИ срок поставили 6-12 июля, в ЖК вообще примерно 19 число Мы с малышом, если чесно, немного испугались, но как-то нам рано сейчас рожать, мы готовимся так к числу 10-ому......не раньше

Вопрос: зачем такое говорят и так пугают?!

Поход в ЖК

Вчера были в очередной раз: все нормально - и прибавка, и гемоглабин , а вот в крови обнаружили белок и лейкоциты! Назначили тут же таблетки для почек (по 1шт 3 раза в день - бедные мои почечки{#angel}) и сдать мочу еще раз сегодня.

Сегодня сдала мочу в ЖК и платно на всякий случай, что-то нехочется кидаться убивать себя уймой таблеток из-за перестраховщиков! Итак, сегодня анализ отличный (как и раньше) ничего нет.

А недоверие есть - потому что назначают и витамины, и гомеопатические, и по их анализам гемоглабин падал ниже 100 (а я за рулем и отлично себя чувствую, точно такой упадок сил прочухала б))

4
Дима
14 лет 11 месяцев