Войти

Текущее...

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

да, суета началась! ну хоть настроение появилось, Маш? праздничное?

0
30.12.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

да у меня пока какое-то странное... ХотЯ елку нарядили сегодня )))

А у тебя??

0
30.12.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

мы вчера нарядили... но настроение АБСОЛЮТНО не праздничное. просто убийственное...

0
30.12.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

вы дома будете отмечать?

0
30.12.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

а то... дома... я вообще не понимаю, мозг отказывается это понимать! ЗАЧЕМ НАДО СТОЛЬКО ЖРАЧКИ ГОТОВИТЬ В НГ???! чтобы всю нг ночь перед телевизором сидеть и есть? зачем? я понимаю, когда студентами были - это как бы повод салатиков поесть, раз в году:) а сейчас? ну приготовить картошечки с мясом, пару салатов - и отдыхай... неееет, надо ж выпендриваться, готовить столько, чтобы в холодильник не помещалось...

накипело:))))) просто муж принес столько продуктов, будто мы сейчас на 2 недели останемся на необитаемом острове... а нафига, они ж не помещаются никуда, плюс готовые блюда куда-то ставить... стереотип, елки!

для меня идеально, когда фрукты и нарезочка, бут.с красной икрой... в общем, не каждодневная еда... клубника, например с дыней... и яблоки с виноградом... можно раков... но всего понемногу

короче, Маш. ты поняла: мы отмечаем дома и видимо расчитываем, что я буду не отходить от плиты:)

0
30.12.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

не, дома то готовить много не надо... Кто есть то будет???

Мы идем в гости, договорились приготовить по минимуму...

0
31.12.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ну вот, это другое дело:)

0
31.12.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

да все равно, по-минимуму, а готовить надо ))

0
31.12.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

эта предновогодняя гонка всех с ног сносит....

нужно сегодня что-нить сделать.. иначе завтра к вечеру с ног упаду....

показывай шедевры!

0
30.12.2012
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

нафотографировала... Осталось сбросить на комп ))

0
30.12.2012
Школа снеговиков. Театр ФЭСТ. Новогоднее ))

Похожие записи