Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Разружаюсь

Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

так держать!!! и я с тобой!

правда я просто отказалась от мучного (кроме хлеба черного в обед или утром) и сладкого (кроме сухофруктов).

ну и постараюсь поменьше есть картошки и макарон... жарить я уже давно ничего не жарю 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

давай))))

а я вообще исключила картофель, макароны. На Протасовке такие углеводы под строжайшим запретом.

Я тоже давно ничего не жарю, максимум пассерую овощи для супа

0
15.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

я счас со своей мультей и не пассерую)) гыыы!!!

я не могу без картошки и макарон...

просто буду их без мяса есть, раз уж буду... 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я к картошке равнодушна стала, варю только Никите в супе, а макароны обожаю, буду себе позволять их раз в неделю, в обед))))

а что за мультя? и как в ней суп варят?

0
15.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

лэнд лайф, скороварка!

да как - забросила всё и включила))) 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

гляну на этого зверя)))

а вкус у супа привычный? просто я не понимаю, как там все варится в одном режиме, мясо вроде дольше времени требует

0
15.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

суп на плите на мой вкус лучше получается!!!

но в мульте быстрее и правильнее (в смысле без пережарки жеж...) 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ну я не очень жарю, от силы 5 минут, на среднем огне лук, морковь, перец, иногда помидоры. там больше на тушение похоже.

0
15.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да... ээх!

0
15.06.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

молодец какая)))))) будь для меня идеалом))) мож я тебя потом догнять захочу)))) прочитала твое меню, и думаю... ем вроде не больше.... точнее мало.... но что то вес замер) я тут разузнала, что у нас летом будет бассейн работать, вот хочу добраться, узнать, группу с детьми... и поплавали бы с Максом.... все таки не зима, и народу немного мне кажется будет))) и ему полезно) а мне то как вообще молчу))) ты держись! нужные цифры скоро появятся на весах!

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ириш! овощей съедаю много, но там калорий с гулькин нос, главное, заполнить желудок, чтобы он молчал и на вкусности не отвлекался))) и на протасе главное при первых симптомах голода сразу есть овощ или пить.

бассейн - это здорово, полезно и тебе, а ребенку еще и в радость)))

буду держаться))) я раньше в клубе стройнеющих отписывалась, а там щас отдельную категорию под Протаса завели, так там вообще никого, вернее все сдаются, трудно перебороть первые 2 недели без горячей пищи, ведь все овощи сырые нужно есть

0
15.06.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

сырые овощи это сложно очень, да и полезно ли? не отношу себя к сыроедам))

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

там принцип такой: первые 2 недели ты чистишь кишечник именно потреблением сырых овощей, 1 яйцо и молочные продукты жирностью до 5% любые в любом объеме, они доставляют в организм все необходимые белки и жиры. 

а с 3-й недели вводишь 300 грамм мяса или рыбы + все тот же рацион.

т.е. ты не употребляешь все высококалорийные углеводы (типа риса, макаранов, хлеба) и заставляешь организм расходовать накопленный жир, + чистка всего организма.

в прошлом году за 5 неполных недель у меня ушло 5 кг

0
15.06.2012
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

а какой рост у тебя?

сладкое это зло, сама грешу:)) 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

170

0
15.06.2012
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

ну, тогда скинуть можно. держи курс! 

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
16.06.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
ну ты сила! молодчинка! так держать!!!
а я вот слабачка, благо, дети в тонусе держат)))
0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

какая сила??? слабость одна! была бы сила, лишний раз бы от сладкого отказалась. вот и приходится идти на крайние меры...

0
15.06.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Удачи Машунь!!!! тоже хочу 62-63... а у меня на 69 замер и не движется уже месяц((

0
15.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Будем хотеть вместе! Но ты большая умничка, ты еще на спорт ходишь. А вес он обязательно сдвинется, это организм так адаптируется к изменениям. ты нас вес не всегда смотри, у тебя замеры точно постройнели)))

0
15.06.2012
Топ Desigual Дилемма...

Похожие записи