Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

1 неделя, 2 день диеты "Магги"

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Приветик)))У меня сегодня -600 гр.,живот пропал почти))))

Вчера ужин был минимальный)))2 помидорки и апельсин)))от которого 1.4 съел сынок))))))

Прям как у тебя))))))

Ещё мы по вечерам ездим на природу,на озёра местные,муж удочку покидать,а для Вани влажный,воздух.

При его коклюше-очень хорошо.Так вот беру вкуснющие печеньки для сына и компот....как они пахнууут...

Ещё ужасно хочется сосиску и шоколадку молочную "Дав".....ааа...

Тоже после 6-ти "глушусь" водой.

Муж держится-правда что-то схомячил сейчас-сырка слабожирного вроде))))Но для него это прогресс!!!!!!

Удачи нам!

0
01.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Удачи! А у меня что-то после родов сила воли пропала((( а раньше я любила на диетах сидеть
0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

тебе-то куда? ты вообще стройняшка! ты себя со стороны видела?????

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Сейчас не спорю, я уже вернулась к своему весу. А вот раньше еще до замужества я была очень даже пухленькой)))

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я никите вчера купила хрустящие вафли, сама слюной обтекла!

а муж-то вообще молодец, мужчины вообще редко диетами заморачиваются!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня все супер мне уде даже не хочется мороженого)))) и минус 2 кг за 6 дней
0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну здорово! я так за тебя рада! Ань, а тебе сытно?

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш, мне че-то после ухода молока вообще есть не хочется.. Ни голода ни аппетита!!! А может от жары..
0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

может из-за того, что ты резко все кормления убрала? у нас только в основном ночные и остались.

я после утренней 2-часовой прогулки голодная как волк!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой ты еще кормишь? я думала вы уже все совсем:)

мы тоже 2 часа гуляем.. но я как-то спокойно..

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы совсем! я просто думала, может у тебя из-за резкого прекращения организм так на еду реагирует?

сегодня с утра уже нет такого ощущения голода)))

0
03.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Какая ты молодец! Это на яичной ты, да?

Эх, мне б такую силу воли!

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, на яичной!

меня хватает на такие диеты 1 раз в год, но от начала и до конца)))))

0
01.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а со второго дня срываюсь! не могу жить без сладкого

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я тоже его люблю, оно меня и губит, где 1 кусочек шоколадки, там все 5.

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вооот! Я тоже люблю мясные блюда с салатом из свежих овощей. Когда сидела на этой диете то страдала прям. А ты молодец! Держишься:)

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, мне голое мясо тяжело дается((((

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ух,а у меня сегодня первый день и я уже вою,при виде кильбасы на куске поджаристого хлеба.............ааааа!!!завтра я точно сорвусь,ибо для меня это голодно(

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

для меня тоже голодно, но это от осознания, что я НА ДИЕТЕ!

сразу хочется всякие вкусняшки 

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

держись, Машунь!!!

умничкаааа

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
01.08.2012
1 неделя 1 день диеты "Магги", она же яично-грейпфрутовая 1 неделя, 3 день диеты "Магги"

Похожие записи