11 лет

Бессоница!

а у меня она скачет)))то я не сплю до 2... то после 2 ночи брожу как приведениетеперь середина ночи в походах))))привыкла даже чуток!!!говорят это подготовка к безссонным ночам когда малыш появится))))так что крепитесь!!!!)))
14.12.2012
Да я согласна. Когда родилась дочка, я просыпалась ночью, не понятно по какой причине, слушала,как она спит иложилась снова. В самом деле, первое время ночные пробуждения для кормления переносятся очень легко.Так и с мальчишками было. К полутора годам уже достает.
14.12.2012
Привет!Я сама так же не могу уснуть до поздна.Но стоит взяться за вышивку,так сразу глаза закрываются.Вышиваю крестом,начала нидавно даже нервы успокаивает.
14.12.2012
а я на ночь книжки читаю - организм успокаивается и плавно готовится ко сну. А кабы я полы намыла - наоборот, весь сон бы прошёл )))))) У меня наоборот бессоница под утро - часов в пять-шесть, после очередного туалета.
14.12.2012
Вышивать я тоже очень люблю, и читать пробовала.   Походы в туалет просто изматывают уже...Спим с открытым окном, даже простыла из-за этого-немного помогает. Но все способы на один раз.    
14.12.2012
Скорее бы...