Пытаюсь успеть уборку и ужин приготовить, пока малыш спит.
Пробегаю значит по коридору с веником и бросаю взгляд на мелкого который в шезлонге спит, а он не спит и на меня так внимательно смотрит и молчит!!! Я в шоке ему привет, он посмотрел поморгал и отвернулся, посидел подумал себе и дальше задремал.
И ещё у меня к вам вопрос! Какие блюда вы готовите покушать по очень быстрому, при условии что вы одна дома с малышом а он не очень долго спит?
у меня обычно всё вертится вокруг курицы, и простых гарниров к ней. ещё иногда муж варит себе пельмени.