Стало ещё хуже. А мне очень скучно!
Врач на меня злая из душки превратилась в злую мегеру! Даже УЗИ в сердцах сделала. Вчера вечером болел низ живота но основной очаг отдавал в задний проход как потуги. Оказывается надо было в скорую звонить а я полы помыла... утром сказала врачу о болях. Она сделала квадратные глаза. Угрожала что в понедельник переведет в гинекологию на круглосуточный. На УЗИ тонус сильный и малыш внизу у выхода... велено лежать вверх ногами постоянно. Даже показала малыша как он там весь внизу зажат.
Нюта
если б я была беременна сыном я бы легла в стационар с ноутбуком и ходила б только в туалет пописять у нас некорым и пописять не разрешали утка-лучший друг, вообще ребеночек это сейчас самое главное подори ему всю свою заботу, ситуация серьезная и все зависит в большей степени от тебя, береги здоровье!
25.05.2015
Ответить
Matilda
не положили меня) лежу дома, спрошу врача можно ли хоть немного ходить...
25.05.2015
Ответить
Машуня
Ты чего это, мать? Забей на всё! Тебе что, не дорог ребенок? Нашла чем заняться... полы мыть! Лежи давай, ноги в потолок!
23.05.2015
Ответить
Наталья
Давай лежи и сберегай своего малыша , а полы и грязные постоят , ни чего с ними не станет ☺
22.05.2015
Ответить
×××
Зови помощников и лежи в больнице кверху ногами, ты чего!!! А через пару недель малыш поднимется, ну раз решилась на второго так скоро, то береги его, ладно?
22.05.2015
Ответить
×××
папаверин в попу ставила? Мне помогал немного. Ты знаешь, если б я не лежала, Илюху б не выносила. Он так расположился, что вставала и даже кровило. И шейка была тоже не очень. Только лежать, надо делать выбор, ты же понимаешь... После 25 недель будет легче, они вот на этом сроке внизу часто.
22.05.2015
Ответить
Matilda
берегу лежу весь день от скуки уже стреляюсь... ктож знал что такой коварный тонус...
22.05.2015
Ответить
Марина
Скучной ей! Настучала бы тебе по красивой попе!!! Хулиганка! Береги малыша!
22.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.