Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Курган

субботник!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган
а у нас в подъезде таких придурошных 2!!! То им на субботник обязаловка идти,если не идешь плати 100 р, да с какого перепугу я должна что-то платить?Субботник-это дело добровольное,всю жизнь так было.Сами себя назначат главными в подъезде,еще и права качают ходят.Они еще загнули типо сдавайте нам показания счетчиков,мы будем их уносить а вы нам еще платить по 50 рублей за это будете asking.gifТо они просят сдать на дворника,то на уборщицу,да с фига ли я должна из своего кармана платить уборщице,да еще по квитанции за обслуживание дома,ведь в обслуживание и входит и уборщица и дворник,которых я вижу раз в месяц.Меня впринципе не волнует все что происходит вне предела квартиры,я так им и сказала.А когда одна из них начала орать ( ей кстати тоже лет 60),я улыбнулась,сказала -да пошли вы на х**,развернулась и пошла,в ответ конечно услышала,что как я смею,соплячка и тому подобное.Больше они ко мне не обращаются.

Пожестче с такими надо, либо полнейший игнор.И вообще все это самоуправство незаконно.На это есть коммунальные службы,которые между прочим не маленькие деньги получают.Так что не нервничайте из-за всяких маразматичек. big_smiles_166.gif

0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ты полностью права, но согласись такой ор очень портит настроение
я решила игнорить и не здороваться
0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган
конечно портит,кто она такая ,чтоб орать на тебя? правильно решила,таких "людишек" лучше вообще не замечать,их это будет бесить,и пускай в своей желчи захлебываются big_smiles_166.gif
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я тут с подобной столкнулась в поликлинике! По всей очереди прошлась! Придурошная! А ведь у нее есть родственники, которые вынуждены это терпеть ежедневно((( я предпочитаю молчать в таких ситуациях, и улыбнуться еще. Потом правда долго успокаиваюсь.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
вот вот долго успокаивалась, тоже не стала вступать в перепалку энергию ей свою отдавать!
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Она вам там кровь то пьет периодически на сколько я понимаю? Помню с дверью что то было, муж тоже переживал и делал чуть ли не ночью. Какого вообще вы должны делать и деньги сдавать, если все эти статьи расходов имеются в квитанции на комуналку? Пусть идет в ук, мозг выносит им
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
не дверь я косяк я коляской сбила свеже сделанный видимо так сделали что всё отвалилось чуть я коснулась с кусом стены... называется прикрутили железные уголки на углы стен чтобы сохраннее, а в итоге то! где шуруп вошел где мимо штукатурка дешманская всё развалилось!
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

есть такие противные при-при противные бабки((  лично я считаю что субботник дело на добровольных началах, никто никому ничего не обязан. И кто когда смог, тогда и пошел, раз уж на то пошло.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
так оно но вот такие считают иначе!
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

а тебе есть дело до этой бабки? она наверное всем недовольна и всегда, хоть ты в лепешку расшибись. Есть такие люди.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да бедный её муж орет на него круглые сутки!!!
0
07.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Ой, меня вообще бабки бесят!)) Им по фиг беременная ты или нет, главное, что она старая, по этому все должны ее уважать и "подчиняться беспрекословно" ... Мне недавно в общественном транспорте женщина место уступила, а рядом бабка стояла... Как она начала орать, типа вот девке молодой уступают, а я стою тут, мне 60 лет и т.д. Слов нет короче!)) А Вы главное не нервничайте!)) Вам вредно))) Тем более из-за таких мерзких людишек!))
0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк
согласна. сегодня на рынке толстая бабуля бежала зацепила коляску с малым, еще и начала орать типа аккуратнее ходи...
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да и откуда в них столько желчи! особенно в бабках старички и то добрее чтоли
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Курган
бывают такие бабки... им больше всех надо покомандовать
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
не то слово! и настроение испортить!
вы завтра дома будете в районе обеда? хочу заскочить рюкзачок забрать)
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Курган
в центре будем завтра, заскакивайте)
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ок забегу!
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов
Если у вас не ТСЖ, то и деньги не надо отдавать и пахать задаром.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
надо спросить у мужа
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов
Тсж товарищество собственников жилья, проще говоря, сами решают что им надо делать и на что деньги тратить. А если у вас управляющая компания, то вы платите за благоустройство (строчка сод.и ремонт в квитанции)
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ага управляющая компания я уточнила...
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Ты права на 100 %. Но на твоем месте, я бы вставила по первое число и ей и мужу, это лучше, чем держать злобу при себе. Высказалась и легче стало. Может я даю так называемые "вредные советы", но я привыкла ставить людей на место. А муж обязан быть твоей опорой и защитой от всяких там старух и стрессов иже с ними. Он должен как коршун летать рядом и оберегать твои покои. Это мое ИМХО.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я то мужу высказала...
до этого был подобный случай, тоже одна тетка другая орала на мужа и вабще не по делу, я в ответ тоже наорала. и чё толку тока энергию потратила, мне таких хамок не перееорать да и слушать они не слышат. а вот если сказать коротко и стоять улыбаться они закипают...
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

С такими связываться обычно не охота, они этим и пользуются... А на самом деле в русском языке есть слово из трех букв, вот по этому адресу их и надо посылать... Вежливо, с улыбочкой...))) Ненавижу таких, которые на беременных наезжают... Всегда должна быть женская солидарность.. А такие бабульки — это просто недоженщины  какие-то((

0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
они видимо забыли что такое детей носить, или раньше было принято пахать на беременных вот и отыгрываются! короче маразм и климакс в одном флаконе! мне свекровь сказала что таким наоборот физический труд показан им энергию девать некуда пусть хоть в путнее дело)
0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Северодонецк

Я вообще считаю никто не имеет права орать, тем более на беременную,  ни бабка старшая по подьезду, ни злая продавщица в магазине, ни нервная докторша в поликлинике...  Таких хватает к сожалению...ты не расстраивайся главное.  super_smilies082.gif

0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я уже не расстраиваюсь) но поездка испорчена(
я вот заметила может у беременных энергетика слабеет и их проще обидеть вот и нападают?
0
07.06.2015
Мама мальчика (13 лет)
права. и мой такой же. для чужих старается быть хорошим super_smilies049.gif
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
чтоб лицо не потерять...
0
07.06.2015
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Таких везде хватает. Главное не обращать внимание и оставаться спокойной. Пузико сейчас самое важное.
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да ты права поэтому я и отошла от неё толку в ответ орать
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
А не пошла бы она?:береги себя! И не нервничай!
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо! без дегтя и жизнь не та...
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
еще как права, субботник это ж добровольно
0
07.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
спасибо за поддержку, вот я и подумала что добровольно когда удобно тогда и вышли)
0
07.06.2015
неожиданный поворот. нет слов одни эмоции!

Похожие записи