во какую рожицу вставлю!Вчера приехал племянник мужа из Владивостока! и я решила съездить на ферму с утра зверушек посмотреть, и Вовке интересно и недорого)
А ещё сегодня у нас субботник во дворе. Муж страшно переживал ну совестливый он! Что не попадет на субботник, я его успокоила поедем на ферму с утра и потом ещё успеет на субботник. В общем то успел пашет...
Но старшая по подъезду бабка училка, решила что мы такие сякие решили не работать на субботнике! и когда мы вышли так на нас орала! как будто мы провинившиеся школьники и ей лично должны. Орала на меня! вабще скажу что очень видно что я беременна... Я так и сказала что мне нельзя, орать в ответ не стала что то объяснять тоже. муж начал оправдываться... нет чтобы заткнуть истеричку! нет бля лучше повинится без вины... По мнению этой старухи ей 60 лет и ей нельзя подметать и красить краской двор, а мне сам бог велел бросить дома малыша и беременной идти пахать! ппц. Наорала настроение испортила и была такова.
Муж сразу после фермы побежал на субботник. деньги мы сдали на субботник вовремя...я решила не здороваться со вздорной старухой и никак не общаться. и на месте мужа после такого ора не пошла бы на субботник. я не права?
То они просят сдать на дворника,то на уборщицу,да с фига ли я должна из своего кармана платить уборщице,да еще по квитанции за обслуживание дома,ведь в обслуживание и входит и уборщица и дворник,которых я вижу раз в месяц.Меня впринципе не волнует все что происходит вне предела квартиры,я так им и сказала.А когда одна из них начала орать ( ей кстати тоже лет 60),я улыбнулась,сказала -да пошли вы на х**,развернулась и пошла,в ответ конечно услышала,что как я смею,соплячка и тому подобное.Больше они ко мне не обращаются.
