9 лет

Это капец. Вовка закашлял.

Аня, это вирус скорее всего. За маленького не бойся, ты его молочком своим кормишь. Алла недавно болела, сопли, температура. Рому слава Богу стороной обошло.
08.10.2015
ой у нас ещё у всех понос, и у мужа и у мамы и у меня, у Вовки нет, мелкий всегда жидко какает... тоже не понятно, я руки драю постоянно!
08.10.2015
это какая-то инфекция с кашлем идет, все вокруг уже переболели, педиатр скала, что это инфекционное. мы в садике подхватили, там в группе уже детей мало осталось из-за этого.. Причем температуры нет, слабости тоже...Вначале начала подниматься температура, но я сразу анаферон стала давать, она спала и больше не было ее.Нам выписали генферон и тантум верде, анаферон и капли в нос.
08.10.2015
анаферон в таблетках? откуда инфекция дома не болеем никуда не ездим, гуляем там где никого((( страшно за лялю. мой сам не будет грызть таблетки. какие капли в нос?
08.10.2015
да, в таблетках, я ее в воде растворяла и пить давала по схеме, как в инструкции, 4 через каждые полчаса (я только 3 так дать успела, потом она уснула), потом 3 раза в день давала. Нам он помог. Видимо успела вовремя начать лечение. Мы из садика пришли, температура 37,1, потом стала 37,4. Я начала анаферон давать. Ночью температуры не было, утром встала нормально, но я в садик не повела. У нас еще зубы лезут. Четверг-пятницу дома просидели, все нормально было, в воскрескенье кашлянула пару раз, я думала из-за зубов. Да и баловалась, кашлянет и бегает ржет))) в понедельник нормально с утра. В садик пошли, воспитательница позвонила в обед, сказала уснула, но во сне сильно стала кашлять. Я пришла за ней, сходила к педиатру, та сказала свежая инфекция. В понедельник кашляли, со вторника почти нет. и счас 2-3 раза в день кашлянет и все. ночью тоже уже не кашляет. Странная какая-то инфекция... Но у нас племянник также болел...
08.10.2015
ага так же, вот обидно что не погулять( да и запара как одевать, с каждой прогулки мокрющий приходит как не одевай! набегается и вот((( витамин Д даем. соплей пока нет особо.
08.10.2015
сульфацил натрия
08.10.2015
ага спасибо
08.10.2015
Покупайте ингалятор не раз еще окупится,тем более у вас двое деток,у нас при кашле это первое, что мы делаем-дышим.Выздоравливайте!
07.10.2015
Он есть но Вова стал его панически бояться( ничего не помогает.
07.10.2015
первый раз когда мы угодили в больницу с абструктивным бронхитом нам было 1,8 тоже верещал от ингалятора, но раз надо так надо, зажимала его ноги и руки и мы дышали там всего то 5 мин дышать, а при крике он наоборот больше заглатывает воздуха с лекарством это даже лучше, потом мультик включала и дышали, а теперь сам когда начинает болеть просит подышать,детки всегда бояться чего то нового,потом привыкнет,зато реальная польза и облегчение от ингалятора
08.10.2015
и мультик включали, у него истерика до рвоты... как ту быть( попробуем
08.10.2015
Это капец. Вовка закашлял. глазик загноился((( нам 9 дней.