8 лет

Хреновый иммунитет(

Бедняга!Что то вы совсем чахленькие! Все болеете и болеете! надо что то делать! Причину искать, почему снижен иммунитет)
11.04.2016
Аня, это из-за усталости. И отсутствия нормального сна.
10.04.2016
Дак страшно жить! Я в сезон простуд если выходила без маски и оксолине, всё, весёлое и долгое муторное и дорогое лечение обеспечено ( какой то пипец.поэтому я просто автоматически надевала маску и жила вполне счастливо. А тут подумала ну день здорового ребенка в носу оксолине, что может случится то... Наивная блин.
10.04.2016
Та же фигня. 4й раз за последние 2 месяца вскочил герпес, и уже 3й раз ангина. Я в шоке. С такой иммункой страшно жить даже.
09.04.2016
о чём и речь( я уже устала глушить себя вифероном, самым мощным кстати. надо не забыть воткнуть на ночь. болеть совсем не улыбает. у меня и раньше имунка так себе была. а после первых родов просто капец! меня глушили антибиотиками и они не помогали и меня снова глушили без анализов и вабще. и после этого у меня хроническое горло и такой хреновый иммунитет. блин надеюсь я не беременна снова иначе я просто не знаю...
09.04.2016
Пока я кормила, иммунка была супер, хотя многие подруги жаловались. А вот как закончила, так пипец какой-то. Я кстати для себя открыла Аугментин в виде порошка - делаю суспензию и полоскаю горло. Не приходится пить его внутрь и помогает за пару дней не развиться жесткой ангине.
09.04.2016
Спасибо прикуплю завтра))) ангина нам совсем ни к чему)))
09.04.2016
Ань, да, более вы частовато(( послушай, сделай себе витаминную бомбу: по 200 г кураги, инжира, изюма, грецких орехов, чернослива +1 лимон с кожурой и +1 стакан меда. все ингридиенты смолоть на мясорубке, добавить мед и перемешать. Есть по 1 ч.л каждый день и тебе и мужу, если у Вовика нет аллергии на мед, то и ему можно! ну реально повышает иммунитет и вкусно)
09.04.2016
Спасибо попробую. Из всех я болею чаще всего и это какой то ппц( упадок сил усталость и еще это, поэтому я сознательно никуда не хожу или в маске.
09.04.2016
Такой вопрос необычный... Супер открытие...