Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Сбербанк или как я попала на 3 тысячи(

matrosk1n
Василиса, 12 лет 2 месяца Курган

Вот так часто путают люди. Думают, разрезали карту и все. А надо обязательно идти в отделение банка писать заявление на закрытие и карты, и обязательно счета. Сумма, конечно, большая. Это потому что золотая карта. Обслуживание дорогое. Не расстраивайся. У нас в прошлом году тоже был период такой потери денег. Постоянно ситуации возникали. Один раз аж 22 тысячи🙉. Очень тоже было горько и обидно. Но все время вспоминали еврейскую народную мудрость: спасибо, Господи, что деньгами :) Главное, все живы и здоровы. Так что постарайся скорее отпустить. Чтобы настроение стало хорошим. Такое солнце на улице, весна пришла :)

0
13.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ох жесть. Сил нам всем.

0
13.04.2016
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Нам на Новый год предлагали такие карты,точнее заставляли взять на работе,типа даже курьер домой приедет только нужно будет расписаться и все,звонили каждый день с банка,ну мое терпение конечно же лопнуло,сказала что если еще раз позвоните в суд заявление напишу)Естественно,чем больше они впарят эти карты,тем зарплата выше будет,поэтому они и рвут себе задницы)))Сходи в банк,верни им эту карту,желательно чтоб при тебе ее уничтожили,а то греха потом не оберешься...

0
13.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

То что карта уничтожена ничего не значит. Вобщем там год бесплатно абонентская и через два дня её закроют...

0
13.04.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я их бл@ нах#* ненавижу этот гребаный сбербанк!!!! У нас тогда 40 украли! Накладка стояла на банкомате! А они ее тихо обнаружили, сняли и не стали фиксировать! И все! бортанули! Сами мы сняли! Уроды!!!!! Ааааа

0
13.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ужас как обидно

0
14.04.2016
Маруся
Алёна, 16 лет 1 месяцАрина, 10 лет 9 месяцев Курган

Аня, не расстраивайся! Кредитки это враг, сама все закрыла и выбросила. Хорошо, что ты наличные с нее не сняла в банкомате. При снятии наличных еще комиссия

0
12.04.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Я вабще про неё не в курсе была((( я ж её уничтожила, в банке сказали тогда что блокировать её не надо. Никогда бы осознанно не завела кредитку

0
12.04.2016
Вот напрягает меня... Вова заболел(

Похожие записи