7 лет

Как перестать болеть?

выздоровления вам Аня!! и крепкого здоровья!!!
02.07.2017
Спасибо
02.07.2017
Видишь, девочки, пишут. что иммунитет еще падает от грудного кормления. Похоже тебе надо пробовать сворачивать полностью его. Хотя, конечно, тебе решать. Лечись, Аня!
01.07.2017
Если дерет горло мое любимое средство -люголь, с детства. Ватку на палку и смазывать горло внутри. Очень хорошо помогает.
30.06.2017
Аня, уверена, что это усталость твоя и недосып все. Да и гв. На выработку молока нужно много сил. Вот иммунитет и просел. Держись! Этл все что я могу написать. Как отдыхать с двумя, ума не приложу .
30.06.2017
Скорей всего не долечились, либо произошло повторное заражение, вы же еще кормите, а это очень сильно ослабляет иммунитет, а значит инфекция будет ходить в организме по кругу и легко приходить. Все что вы можете сделать это отменить кормление и нормально пролечится, пропить антибиотик полный курс, пролечить горло и заняться восстановлением иммунитета, можно еще попить травяные сборы и чаи. Мужу вашему выздоровления, можно кстати еще фаги местно использовать, но это надо сначала возбудителя определить.
30.06.2017
Спасибо, да мне назначили мазок из зева и лечение, я только что от врача.
30.06.2017
Ань, читаю и каждый раз сопереживаю! так как знаю сама, что такое беспросветные болячки!.... может попробуешь давать мальчишкам рыбий жир? я своим даю и знаешь, действительно в разы меньше стали болеть, прям в легкой форме, а раньше мне когда про него говорили, я только посмеивалась и не понимала взаимосвязи! еще мы кушает йогурт натуральный, сама делаю из закваски (покупала в аптеке сухие бифидобактерии), он полезный и заселяет микрофлору кишечника... выздоравливайте скорее, дорогие, и не болейте!
30.06.2017
Спасибо большое
30.06.2017
Рыбий жир даю Вове
30.06.2017
Я при проблемах с горлом полоскала мираместином или аквалором(для горла с насадкой) и ела лизобакт. Это все можно при беременности и кормлении грудью. С момента рождения ребенка уже 4 раза болела, иммунитета вообще нет😞
30.06.2017
Спасибо и вам здоровья!
30.06.2017
Негативные мысли влияют негативно, посмотрите по фен-шуй что можете изменить в доме, и вам будет легче. А горло...антибиотики очень сильно подрывают иммунитет, те витамины нужно пить хорошие с ними и недели 2 после их приема! Плюс больше бывать на свежем воздухе пока лето. И маленькая щель...думаю от гексорала, тк все спреи сушат горло. У вас болит когда вы брызгаете? Если нет, это вовсе не означает что не пересушило вам слизистую. Полощите, самый действенный способ , можно пить морс днем пару литров или же просто чистую воду литра 4 при болезни, чтоб вся гадость вышла. Если часто болеете возможно вы сидите/спите не в том направлении...высчитайте числа Гуа по фен-шуй и посмотрите.
30.06.2017
А какие витамины хорошие? Мы гуляем очень много и пью много. Сплю мало и как попало.
30.06.2017
А зря, во время сна организм восстанавливается. И спать нужно головой в благоприятном направлении, а иначе и сон не идет, и спится плохо с кошмарами, и разбитость после сна. Заграничные однозначно, и раз такой острый упадок берокка, либо какой другой комплекс с повышенным содержанием витаминов группы В и магния. (магний в6 я б не советовала). Мне еще очень нравились витамины с жень-шенем, он на начальном этапе нормализует сон, поэтому спать будет хотеться немного, а после уже тонизирует организм на энергию. Главно лишь утром принимать, а не днем/вечером иначе вообще не уснете😅
30.06.2017
кстати, согласна! жень шень или настойка лимонника - они тонизируют, придают бодрость из витаминов группы В я лично принимала Нейровитан, прям сразу почувствовала себя выносливей. с детьми спать не всегда получается(((
30.06.2017
Да надо закупится, а то сил нет ни на что (
30.06.2017
Про гв Про мою ангину.