7 лет

Хочется самореализации.

Прикольно! А я хочу наоборот - сесть дома и родить второго. :-) Крайности блин. :-) С весом все просто - поставь на телефон прогу Калькулятор калорий.
15.09.2017
Мы прям с вами похожи, я тоже все худею и реализоваться хочу А последнее время я понела что счастье в детях и с ними так интересно и в принципе что Бог дает на настоящий момент тому и надо радоваться, а то не дай Бог и забрать может. Представте офигенную карьеру и фигуру но без семьи...печально Да? Придет время детки подрастут и Бог все устроит и даст нам занятие по душе.А фигурку то мы можем и с детишками наладить.Удачи вам!!!
12.09.2017
Спасибо и вам
13.09.2017
Сложнее всего начать худеть, потом втягиваешься. Я заменяю вредные сладости на низкокалорийные, побольше овощей и фруктов, отказ от мучного, не есть на ночь, и вес потихоньку уходит. Не надо сразу мучить себя строгими диетами. Постепенно начать, и всё получится.
11.09.2017
Спасибо отличный совет)
13.09.2017
я тоже хотела разнообразить этот День сурка. Сейчас с работой стало еще сложнее. Домой прихожу в 7-ом часу, уставшая, с младшей подмышкой, а еще надо ужин приготовить, посуду помыть, уроки проверить в параллели с постоянным "маааам, мааам" и уборкой вещей. Короче в декрете скучно, но времени всё-таки больше. Я даже летом успевала сделать ужин и съездить побегать в лес.
11.09.2017
Да..вот на хобби выезжать морально можно..а так - попить можно только вина или пива))) Желательно в хорошей компании...
11.09.2017
И мне хочется. Я выходила на работу на 5 месяцев, потом снова ушла до 3 лет из -за здоровья сына. С работой стало ещё тяжелее, ничего не успевала. Злая была, уставшая. Сейчас делаю что то для души. Сделала 2 топиария в подарок. Вышиваю на одежде сына (дырки, пятна маскирую), домом занялась, одежду в ремонт сдала. А то совсем тоска. Может Вам почитать что? Петрановская меня впечатлила. Подсела на рукоделия, успокаивает нервы и душу
10.09.2017
Можно я напишу нечто ужасное? А теперь про болячки мои.