Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Курган

Операция порядок.

Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

У вас еще не много игрушек....мои все в Лего ударились..Я по всему дому(включая ванную) собираю то руки,то ноги,то колесики "нужные очень" и еще куча деталей.Ладно,если собираешь рукой,а если "находишь" ногой....Помогает только угроза собрать всё в коробку и унести в д/с!

0
12.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я тоже про садик пугаю. Мало помогает. У нас много Лего но оно крупное. У вас поди и мелкое ещё.

0
12.12.2017
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

У нас ТОЛЬКО мелкое...И снова заказ Деду Морозу-Лего...Я скоро с ума сойду!

0
13.12.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Иногда так и хочется спросить... А что ты куришь? Двое таких разбойников, а ты еще поделки делаешь, я мультики врубила и радуюсь

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Твои в сад ходят это проще. Мультики весь день гонять не вариант они или зомбируются или не обращают на них внимание. И когда нужно их отвлечь не работают.

А делаем мы что то очень простое, я сама боялась, а им понравилось сидят стараются, книжки вабще слушать не хотят (

0
11.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у нас помогает только угроза, что все что найду после твоей уборки - уедет жить на чердак :)

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Мои видимо не понимаю, пригрозила убрала чисто.

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Прикольные какие))) а они могут переквалифицироваться в мусоровозов и развозить игрушки обратно по ящикам?😁

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Они не хотят, я пробовала и в сыщиков красивые играли...

0
11.12.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель

Они такие классные!

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо.

0
11.12.2017
Про новый год и подарки. Я просто в ноль.

Похожие записи