Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Просто так!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

красота!!!!!! я тоже хочу так уметь)))))

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сашуль, спасибо большое, это здесь на блоге есть сообщество "Школа скрапбукинга", может заинтересует, там обучают как делать такие штучки!

ссылка

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!! Пашочка поздравляем с именинами!!!!!!

Наш Павлуша маленький,
Спит в уютной спаленке.
Наш Павлуша миленький,
Добренький, красивенький.
Ну и что, что маленький,
Выбежит из спаленки,
Через папин кабинет,
Глядь - Павлушеньки и нет!
Беспокоится весь дом,
А Павлуша - под столом!
0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, Спасибище огромное!!! Такой стишок прикольный!

imageВарюшке тысячи поцелуйчиков!!!!!!!!!!







image
0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на здоровье!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

красота какая!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!!

а как ты так?

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!Здесь на ББ есть сообщество "Школа скрапбукинга"

ссылка

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

спасибочки image, а я и не знала

0
12.07.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Как мило! Душевно! Нежно!

 

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image







image
0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

оч красиво. я тоже хочу научиться..

0
10.07.2009
Я за критикой 3,5 месяца и именнины!!!!!!!!

Похожие записи