Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва

Пятерочка

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

а ещё памперсы 4 -ка по 420 р. 62 штуки big_smiles_166.gif

0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
четверка нам уже внатяг, и в нашей нет таких пачек ((
0
28.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
мы пока на 4 худенькие. там до 14 кг.
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Вообще по такой цене надо брать ))
0
28.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
4   стоит 420 р 62 шт.  пока акция. Я сегодня утром видела.
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Проверю )) пасибки ))
0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
на нашего не налезут (((
блин 
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Ну на Аньку еще кое как можно, то и на вас должны, они же до 14 кг ))
0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Девчонки, там и 5 есть))я уже прикупила))
0
01.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Олесь ты писала про то что в пятёрочке выбрасывают с бочками!
Я воспользовалась советом твоим. И меня на кассе ждало 3 кг бананов с бочками.(бесплатно)
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Вот видишь! Здорово же, они вполне сьедобны еще )) если быстро скушать ))
0
01.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
а можно ещё и оладьи сделать
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Воот! Тож вариант )) или пирог какой нить или кекс )
0
01.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Страшно даже подумать из чего этот фарш))) И почему все акции на памперсы проходят тогда, когда денег вообще нет?(((
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Гыы ) в фарше всего навсего много курятины)) она идет в составе перед говядиной , значит большой процент ее )) ага и я о том же подумала ))
0
28.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Ну, из куриной требухи фарш гораздо дешевле получается)))))
0
01.03.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Нормальный фарш. я его тоже покупаю ( с макарошками перемешать добавить кетчуп )нормально получается. big_smiles_76.gif
0
01.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
что за коммунизм?)))
в чем подвох?
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Не, никакого коммунизма )) я всегда продукцией красная цена затариваюсь ))) просто решила написать сейчас ))
0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я тоже покупаю, но именно таких цен не видела.
макароны по 10р, да.
молоко беру в мягких пакетах по 30р
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Такие причем постоянно )) не акция )
0
28.02.2015
Стибрено с тырнета Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Похожие записи