15 лет

Нет - так нет!

на мой характер: все суета... слон из мухи...претензии должны быть озвучены в слух и сразу... а он читает тввой дневник на ББ? может, почитав, ему было бы легче понять твои приоритеты?
04.12.2008
Так это у вас все стремительно, то в одну сторону, то обратно. А мне кажется почему-то, что спокойствие не твоя стихия, вот и бушуешь...
04.12.2008
Какое спокойствие? что ты)) нет, конечно, моё - эмо эмоции, смена настроении и энтузиазм. Чтоб вот спокойно было - это мне должно быть плохо...я ж юла такая))
05.12.2008
У меня подруга есть с характером, похожим на твой, так что я представляю вашу семейную жизнь :))) Главное, чтобы вас двоих это все устраивало, я так считаю.
05.12.2008
Пройдет! 100% :))) Дайте своему браку еще время....Все мы это проходили :))))
04.12.2008
ОБИДНО. Иногда мне кажется, что у мужчин мозг по-другому устроен!
04.12.2008
а он и правда по-другому устроен... лучше всегда все говорить прямым текстом, что не устраивает и почему... рассчитывать на то, что сам поймет - неприходится, намеков не понимают абсолютно.. такие вот они, "простые" как семь копеек
05.12.2008
Вроде, как с течением времени мужчины становятся мудрее...............будем ждать........
04.12.2008
"Ты едешь домой на метро, и не смотря на то, что еще вчера ты обсуждала детали развода со своим адвокатом и слезно просила заявление на развод сделать более добрым, тебя переполняет тепло и дикое желание прижаться хоть и к чужому, но на короткий миг такому родному человеку, которого ты все равно безумно любишь, не смотря на грубость, жестокость и оскорбления... Ты едешь и набираешь родной номер, чтобы позвонить и услышать, что ОН дома...А в ответ - "Меня нет, буду не скоро"... и ты все равно идешь в магазин, покупаешь дорогое шампанское бельгийские трюфели и клюбнику... Ты до последнего веришь в свою сказку и отгоняешь титаническими усилиями реальность жизни "ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!!"... Ты приходишь домой, пишешь СМС с текстом "Приезжай пораньше." а в ответ "Может быть"... ты судорожно расставляешь свечи по всей квартире, дрожащими руками зажигаешь эти 101 свечу, строишь на полу в гостинной огромное сердце, тайком смахивая слезы, ты все еще веришь"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"... потом на ватных ногах по-прежнему дрожащими руками ты сервируешь нехитрый стол - шоколад-трюфели по пиалам, клубнику по тарелкам, натираешь бокалы, охлаждаешь шампанское... ты считаешь минуты и боишься не успеть... А вдруг он приедет раньше, а у меня еще не все готово? Вспоминая навыки бармена ты открываешь шампанское, благодаришь Бога что оно не разлетелось по всей кухне, аккуратно не разливая ни капли наполняешь бакалы, вино пенится, и ты продолжаешь аккуратно лить его... Ты сидишь и прислушиваешься к каждому шороху... Скрип дверного замка, открывается дверь... Ты стоишь на кухне за холодильником с бокалами и ждешь, когда он зайдет в квартиру... подходишь к нему с вином, в полумраке свечей и говоришь"Привет"... Он сидит с тобой за обеденным столом... пьет шампанское, ты несешь полную чушь лишь бы не молчать... ты по-прежнему веришь, что "БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕМУ ЕЩЕ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НУЖНА"... а он допив последнююю каплю, упав на диван смотрит в потолок и говорит тебе "Я не против секса... но меня от тебя ТОШНИТ"....  
04.12.2008
Даааа...Я помню, как просила мужа сделать массаж. Один раз, когда уже были женаты, когда была Катя. Она совсем мало давала мне спать ночью, и на пару недель в моем организме произошел сбой от недосыпания и напряжения. Я перестала нормально засыпать. Я могла проворочаться в кровати полночи без сна, несмотря на дикую усталость и недосып. И вот как-то среди ночи я разбудила мужа и попросила помассировать спину,чтобы мне легче было заснуть. А ему хотелось спать. А ему завтра на работу. "Массаж? в 2 ночи? Конечно."-ответил. Помассировал. Заснул. И я заснула. К чему это я? Нет, не чтобы похвастаться. У нас бывает всякое, бывают обиды и мои слезы,когда мне кажется, что меня недостаточно ценят. И тогда я вспоминаю об этом массаже. Или о том, что муж брал рано утром дочь и уходил на кухню, чтобы дать мне поспать после бессонной ночи. И, вспомнив это, понимаю, что он очень меня любит и не стоит из-за мелочей портить друг другу жизнь. Я уверена, что и у тебя найдется несколько (или побольше?) таких воспоминаний, ведь так?
04.12.2008
Ммм..я тоже не хочу хвастаться...на дочь не жалуюсь, и  муж это знает , по сравнению со мной он реально устает, но больше морально, я же психологическиХехе я помню моменты, когда у него поясница болела, он меня ночью массажировала)) но дело не в очках = скольок раз он мне - сколько - я ему. Я бы, может, и забыла сразу те его слова, если бы мне ТАК не хотелось массажа, конечно, всё зависит от нашего восприятия, ТОГДА мне это надо было. Нам, конечно, есть, что вспомнить, но я больше живу настоящим, раньше мы другими были, сейчас мы живем здесь и обчтоятельства поменялась - он работает - я нет, его нет дома - я без него и т.д..
05.12.2008
Да понимаю я все... И у нас так... Он работает, я дома. У него хобби, у меня нет, я дома, дома, дома...Все говорят, надо пережить первый год-полтора. Потом садик, больше свободного времени, работа, деньги. Никто, конечно, ответственности за ребенка и за дом не снимает, но я уверена, что мне реально получшеет, когда я выйду на работу. Раньше думала, а почему бы из одного декрета сразу в другой не прыгнуть? Чтобы между детьми разница небольшая была. А сейчас понимаю, нет, НИ ЗА ЧТО!
05.12.2008
м-да! И почему нам всем это знакомо!
04.12.2008
Не первый раз читаю о твоей семейной жизни и вспоминаю себя с первым ребенком. Но мне как-то кажется,что у меня было похлеще, ребенок, который не спит ночами, муж, который ни в чем не помогает и мама за 1021 км...У меня не было сил его любить. Тогда я думала, что брошу все на фиг и уеду к родителям, пару раз даже пыталась собрать вещи, но он всегда останавливал. Спасало меня то, что 2 раза в год я уезжала к родителям и забывала обо всем, отдыхала от семейной жизни...Потом подумала, что ради сына дам ему 5 лет. Целых 5 лет своей жизни(!), если за это время в наших отношениях ничего не изменится, я уйду.Теперь я поняла, что во многом зависит не ситуация в которой мы находимся, а как мы относимся к ней. Я стала спокойней, терпимей, и он изменился тоже. А с рождением второго ребенка я поняла, что я его люблю...
04.12.2008
Сначала= не могу не сказать сначала про это, что ЭТОТ стиль написания......Ммммммм!!! У меня нет слов. Люблю читать книжки именно в ТАКОМ стиле.......ТеперьВсё наладится. Может, даже всё перевернётся ...Подожди немного! По крайней мере как работать пойдёшь..Терпи немного...Терпи. а так всё правильно делаешь.Терпи. И надо показывать что ты тоже хочешь отдыхать,что тебе нужно это, что он обязан и всё тут..(хотя сама знаю..)ПС   Про спинку..Мы давно забили на это..Он просил - я уставшая, а я и не прошу..
04.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы знаете...? Как я подхлестнула чувства мужа!