16 лет

Я в ударе!!Меня ПРЁТ))))

Пользователь удален
09.01.2008
Спасибо!!! Конечно, всё выложу)) а тебе - кулинарного вдохновения)))))
01.12.2007
здорово, молодец! я каждый день готовлю подобные обеды мужу,по-другому не получается!))))
01.12.2007
Правильно-правильно!)))
01.12.2007
Боже,какая это вкуснятина,должно быть...ммм...Грибов охота!!! Я обожаю готовить,да вот сейчас эта диета для кормящих,все в пароварке,особо не разгонишься...Нужно хоть мужа порадовать! А грудки получаются с реальным чесночным ароматом? Сколько чеснока-то? Спасибо за рецепт!
01.12.2007
Мужа порадовать - святое дело!!! Хотя - как при этом самой язык не проглотить - не знаю. У нас что я себе готовлю - то и он кушает. Соотвественно, когда такие весчи жарю-чесночу - сама тоже кушаю, иначе умру простоУ грудок вкус немнооого с чесночком, т.к. масло чесночное получается (отлично к драникам!!) Для выраженного чесночного вкуса надо сделать надрезы в курице и вложить по лезвию ножа тонкие пластинки чеснока, запихнуть поглубже. ОЧЕНЬ выраженный вкус, ароматный)))) у меня мама так бедрышки тушит! Приятного аппетита!
01.12.2007
Здравствуй! Читаю твои посты и завидую тебе белой завистью! Такая ты молодчина! Особенно мне нравится, что ты так держишся в форме, да ещё сидя дома. Я вот до сих пор не могу бросить работу, так как по своим наблюдениям - сидя дома (на выходных) постоянно курсирую в области холодильника, а на работе мысли о еде всплывают не так часто. А поправилась я уже почти на 20кг. :-(Так держать, Mayaka! Я тобой горжусь!
01.12.2007
Спасибо-спасибо!!! Стараюсь. Планирую день с утра и пью между приемами пищи, чтобы не хотелось кушать. Будем держать в том же духе!! Тебе - делать так, как тебе хочется! и успехов!!!
01.12.2007
Драники, жареное мясо с луком и грецким орехом Сливовый пирог с грецким орехом