16 лет

У мужа новорожденный!!! Не от меня!!!!!!!!!!! ХЕЛП!

Пользователь удален
14.11.2008
лучше думай о себе и о своём ребёнке. та девушка сделала свой выбор, когда решила родить, тем более твой муж ничего ей не обещал( как я поняла)
23.09.2008
В общем, мнения разделились на два лагеря :) И там  , и там своя правда. Всем огромное спасибо, вы мне каждая очень помогли определиться и решить, что же делать дальше и как быть.1) С одной стороны, действительно мне следует оценить доверие мужа и что он обо всем этом мне рассказал. Мог бы просто молчать и я не узнала бы... может, до поры до времени. 2) насчет отцовства он сам сомневается. Эта девочка объявила новость на 5-м месяце и говорит, будто тогда только узнала. Но это же полный бред. Может, она кого еще заарканить пыталась, не вышло, вот уже и решила хоть с моим нынешним мужем счастья попытать :) А он уже женился...НО делать ДНК не будем. Все равно никакую связь поддердживать не собираемся. Просто постараемся забыть это. А если уже будут дальнейшие претензии, тогда и ДНК на очереди :) 3) хоть и девочку, и малыша жалко, но сама она виновата в такой ситуации и ее родители, раз не следили за жизнью дочери...На самом деле, если будет возможность, будем лучше помогать детям в приютах и интернатах...Им гораздо хуже...Вообще ни мамы, ни папы не имеют, а только сердитый персонал... (  Вывод: живем дальше как и жили... Как говорит мой бухгалтер, надо решать проблемы по мере их возникновения )) Пока это только такие вести...А мнение, мамы. наверное, предосудительно все-таки...Они просто друг друга не любят, с этим уж ничего не поделаешь. А развестись всегда успеем...
22.09.2008
в любом случае ребенок - это серьезно. его интересы должны быть учтены. а взрослые пусть разбираются
22.09.2008
глупасти. вы не должны расходиться. даже если уж так вышло в жизне, у вас своя семья.девочка справиться, все всегда справлялись.Если это действительно его сын, я думаю он просто будет помогать чем сможет, но не более. У него есть ты, и ваш будущий малыш, которые важней всего и всех. 
22.09.2008
капец, ребята, да вас же разводят как детей малых:) неужели не видите сами?почему сразу девочка не позвонила когда только узнала?какой аборт на таком сроке? пусть курица дурная экспертизу проведет причем независимую,с вами пусть идет, а потом уже будут решать что к чему. такие шлюшки сплошь и рядом!!!!
22.09.2008
Хочу рассказать моей мамы историю. Моя мама и папа поженились быстро и мама быстро забеременела. И вот однажды мама беременная открыла дверь и смотрит девушка с ребенком стоит, оказалась это папин ребенок и подружка пришла просить чего-то. Мама быстро дала понять, что здесь ей делать нечего и тем более появляться здесь. Потом еще пару раз позвонила ее мама с какими-то претензиями, но разговор состоялся коротким и понятным для всех. А то что тебе ребенка жалко, так ты своего пожалей. Ей семья поможет, а то что они там навыдумывали какой то бред, так еще и больше придумают, а вы дали один раз денег- теперь готовьтесь постоянно давать. Зачем быть такими наивными. Подумай о своем счастье! А то что тут писали, что мужик не очень хороший, так они все такие, для этого и есть МЫ женщины чтобы контролировать ситуацию. И не думай разводиться из-за этой всей ерунды- нормальный мужик всем нужен, вот девка и борется за него всякими способами. А то что он зарабатывает в 10 раз меньше чем ты, так что об этом сейчас говорить, надо было перед замужеством думать. Так что слушай только себя, кроме тебя никто эту ситуацию не разъяснит, или разъяснят, но только про тебя никто не вспомнит. Давай береги себя! Надеюсь все получиться как надо. Борись за свое счастье!
22.09.2008
Ужас.Санта Барбарара каая-то получилась.Я думаю разводиться вам не нужно-это глупо.А в данной ситуации не права,та девочка и ее родители.Посуди сама,если она забеременнела,то почему сразу же не сообщила об этом твоему(уже мужу)?????Почему??????Она решила начать отношения с обмана?????А может это не его ребенок вообще?????Чтож поделать, прохлопала она своего мужа,который стал впоследствии твоим,а как говорится после драки кулаками не машут.А,то,что тебе жаль ее малыша,то у меня к тебе встречный вопрос.А почему его также как тебе не жаль его родной матери??????Ведь по сути в том,что произошло она сама виновата.Так,что успокойся и живи дальше.А,муж твой правильно себя ведет и смей его преубеждать!!!!Удачки!!!)))
21.09.2008
Привет. Твой муж поступил по честному: расстался с этой девочкой до знакомства с тобой и женился на тебе. О ребенке узнал и сразу поделился с тобой своими переживаниями. Я тебе расскажу свою историю. Когда моя мама вышла замуж за моего красавчика-отца, она узнала, что после свадьбы через какое-то время у него появилась красивая молодая любовница, которая забеременела от него чтоб привязать ребенком и увести из семьи. Получилось так, что девочка родилась когда моя мама забеременела мной. Отец к любовнице не ушел, более того, ребенка признавать отказался(хотя девочка была вылитая он), а меня любил до безумия. Через 6 лет эта любовница попала в аварию с другим мужчиной и погибла, а моя мама настояла чтоб они с отцом забрали девочку к себе на воспитание и удочерили. Отец долго отказывался, предлагал сдать девочку в детдом( по причине ее плохого воспитания, она сама по себе росла никому не нужным ребенком). Но мама была непреклонна, устыдила отца и посоветовала отвечать за свои поступки. Девочку удочерили, так у меня появилась старшая сестра! Я маме очень благодарна за то решение, иначе была бы единственным ребенком в семье! Через год отец нас бросил. Ушел к женщине намного старше его. От алиментов отказался и даже с работы уволился. Мама воспитала нас одна, замуж так и не вышла, относилась к нам одинаково, обеим дала высшее образование!!! Мы уже давно считаем, что отца у нас нет. А мне всегда так хотелось иметь папу! Тебе советую набраться терпения и мужества, ситуацию уже ни как не переиграешь, поэтому нужно дать ему самому все переосмыслить и по-возможности не отказываться от маленького. Он ведь и правда, ни в чем не виноват! Кроме всего прочего посмотри на ситуацию с другой стороны, у вашего малыша есть старший брат! Пусть общаются и дружат, а когда вырастут, кто знает, может быть он неоднократно протянет вашему ребенку руку помощи и они будут самыми близкими людьми друг у друга! Не отталкивайте его. Пусть он знает, что у него есть папа и братик или сестренка которые его любят!!!
21.09.2008
Да уж. Я просто в шоке! И больше всего поражает то, что неужели взрослый мужик, которому 31 года НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ СЕКСА БЫВАЮТ ДЕТИ???????????? Ёшкин кто!!!! И что тут советовать? Даже не знаю.........................единственное, Ленусь могу посоветовать тебе беречь свои нервы! Т.к. самое главное для тебя в этой ситуации - это выносить и родить в срок здорового ребёнка!!!!! И ни на секунду не забывай об этом. А муж мне кажется пусть сам разруливает ситуацию, оаз наделал делов. Извини, если слишком резкий комментарий. 
21.09.2008
Да, я тоже к таким выводам пришла. У меня своих проблем - куча. Племяшка маленький в больнице, работа и пр. Просто попросила его, если как-то к тому ребенку соберется, сообщить мне об этом...Но если так произойдет, я точно от него уйду. ладно бы еще обеспечивать всех мог, а то на себя одного и алименты первой дочке еле зарабатывает...Вообще непонятно, из каких соображений на мне женился!!! (((( Зла уже не хватает!!! Сейчас поехал к первой дочке...И так 1-2р в месяц... Я очень ревную, злюсь и обижаюсь...Сколько раз уже ему предлагала пожить отдельно, а потом и посмотреть, что дальше..Он меня упорно не отпускает ((((....И это с разницей в возрасте в 8 лет..Вы где-нить такое видели? Обычно женщин младше себя на руках носят и вообще они не думают, как заработать и на что жить(((((( Порой мне кажется, что мне очень неповезло...Но с др стороны мне только 23 г...Время еще есть...
21.09.2008
Вот в плане этого - на себя одного и алименты первой дочке еле зарабатывает...я вообще в шоке!!!!!! У нас сейчас на рынке труда (я недавно делала исследование) на 5 вакансий приходит всего одно резюме. Работы просто ЗАВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вон сестра уволилась и на следующий же день нашла себе новую работу!!! А предложения приходят до сих пор с других организаций. Значит ему просто ЛЕНЬ!!!! Какой же он тогда кормилец блин??????? Наплодил детей, а денег на них не хватает???
21.09.2008
Я тоже так думаю. Но он какой-то недвижимый... Мы когда начали встречаться, дня через 3 свиданий и намеков его о женитьбе, я решила серьезно с ним поговорить...Встретились в кафе и я сказала, что видя его серьезные намерения насчет меня и дабы избежать дальнейших проблем и разочарований с его стороны, предлагаю расстаться, т.к. женщину моего уровня он никогда обеспечить как надо не сможет..На тот момент у нас разница в з.п. уже была в 2 раза, соответственно, позиции тоже очень разные... Сейчас разрыв стал еще больше. НО он клялся и божился, что сделает все что угодно, что точно обеспечит, что у нас все будет , только бы я была с ним... Потом , букв через неск дней после этого, умер очень близкий мне чел...Муж находился все время рядом, поддерживал, помогал... Наверное, больше по этой причине + из-за того что я была в шоке из-за смерти...я приняла его предложение... И уже потом мы узнали, что я беременна...Он обрадовался как не знаю кто...А я ходила в раздумьях...Аборт мне просто уже нельзя было делать, очень опасно...Уже все врачи говорили рожать...И вот во что это все вылилось.... (  Но теперь , конечно, я очень хочу малыша. теперь есть, ради кого жить и бороться...Я его уже очень люблю и сделаю все , чтобы у него была самая лучшая жизнь...С папой или без!
21.09.2008
Лен, а ты вообще любишь его?
21.09.2008
иногда сама не знаю, честно говоря...Если почитаешь мои предыдущие посты, то можно подумать, что да... Но когда вот такие истории происходят и самое главное, когда мне кажется, что он не заботится как положено о семье... у меня начинает работать только голова.. и в такие моменты мне кажется, что могу уйти в любой момент...Он, наверное, все это чувствует. Постоянно заметно, что боится, что я исчезну...Если долго не беру трубку - паника...Переставила чемодан - начало паники... Когда лежал в больнице, звонил часов в 22 00 и спрашивал, точно ли  я дома...С таким-то животом... В общем... вот так у нас все..
21.09.2008
да уж. "Весело" тебе вобщем
22.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше маленькое чудо :) Декретный отпуск: когда и почему?