Войти
жду мальчика, 31 неделя Бельцы

жк

Мама мальчика (16 лет) Иваново

все от врача зависит, моя вот классная тетка, я это оценила когда она в отпуск ушла и меня к другой направили

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

да..я понимаю...не повезло мне..

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну может она посмотрела, что у тебя все хорошо вот и ничего не сказала..Думаю нет повода перживать)image

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

Просто животик тянет..давление  повышенное..Да и вообще отношение какое-то...

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну смотри, тебе виднее  - "не болеть" вам!!image

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

спасибо...image

0
22.06.2009
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Я то же считаю, что всё зависит от самого врача, бываю такие специалисты, для кого их профессия это их второе "Я", они даже бесплатно выкладываются по полной и стараются помочь чем могут.

 

А то, что тянет, то это смотря как, может и стоит сходить к другому врачу. Успехов!

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

Спасибо..я была у другого..сказала,что тянет из-за того,что кости расходятся..Посмотрела на кресле,сердечко послушала,сказала,что все хорошо у нас..

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Ну и отлично!!!!

Развеяла свои переживания!

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

это точно...image

0
24.06.2009
начало 29 недельки! Эх!как давно это было...

Похожие записи