13 лет

Предательство

И вы все не поверите ,наш папа уже , как он сказал , не улыбается без нас хочет вернутся.Очень люблю его !
08.08.2011
Девочки, я даже не ожидала , что мне на поддержку кинутся столько человек. Спасибо большое!!!!НЕТ не большое , а просто самое огромное в мире!!! Будьте все счастливы и здоровы и выши малиши пусть будут здоровы и счастливы и в вашей жизни никогда не будет предательства , лжии боли!
08.08.2011
ты должна взять себя в руки, сейчас главное здоровье твое и малыша!! когда родится малыш ты забудишь об этой боли, счастью нет предела от рождения нового человечка.. я тоже оказалась одна беременая, но наш папа одумался и вернулся после рождения малютки!
07.08.2011
Отцу моего ребёнка 36лет.а он всёравно убижал к маме,так проще,он сказал.так,что надо жить и радоваться)))ведь в жизни женщины главное-ДЕТИ,а папу и мужа найдёш,и я надеюсь тоже)))удачи...
07.08.2011
Здравствуйте Ева, не отчаивайтесь и не переживайте, папа ещё не раз пожалеет о своём поступке, но только нужен ли он будет Вам и малышу. Ваша жизнь обязательно наладиться, Вы станете самым счастливым человеком на земле – мамой. А достойного спутника жизни Вы обязательно встретите, желаю Вам этого от души, а пока терпения и только хороших людей на Вашем пути! Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь.
07.08.2011
крепись...сначало тяжело)я одна воспитываю дочку это счастья ,а мужчина появиться!!
06.08.2011
наш папа тоже сбежал... сказал что не хочет не слышать ни видеть ни меня ни ребнка)))) а я не переживаю.. уверена! когда появится малыш он пожалеет о том что сказал)) мне гинеколог так и сказала 50% мужчин бегают (паникуют) а 30% возвращаются. Не переживай, думай о малыше.
06.08.2011
Мы тоже папе стали не нужны... Но это не повод плакать! Надо быть сильными, мы никогда не будем одни - у нас будут малыши!ПыСы: всегда буду рада общению, обращайтесь если что.
06.08.2011
Спасибо обязательно))))
06.08.2011
Ты дружок не плачь и не печалься. Тебя Бог наградил великим чудом-материнство. Я этого ждала 7 лет и ничего не получалось. И все равно было, есть муж или нет. Могу сказать-процетировать слова одной оч. умной женщины. "Сейчас девушке с ребенком легче найти мужа, они видят что у нее по женски все нормально воочию". А папа Ваш может еще одумаеться, мне вот мой отец однажды тоже сказал, что я не входила в его планы. Всетаки с мамой живет уже 32года, и любит всех, пусть по своему коряво но всеже. Балдей от беременности и молись! Целую, как на душе плохо будет,  пиши сразу не откладывай.
06.08.2011
не переживай,думай о здоровье своем и здоровье крохи если папы ребеночка нет рядом,то значит он просто не тот человек,который тебе нужен а папу малышу можно будет найти и лучше
06.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тянет живот(((