Войти
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес

Я тетя двойняшек;-)

Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Уж им-то скучно никогда не будет - компания при себе))) Когда забеременела, очень хотела двойняшек - один раз отмучился и все... Но сейчас понимаю, что это тяжелый труд - воспитывать сразу двоих...
0
07.06.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес
Я тоже хотела раньше двойню...сейчас перехотелаimageРаботы очень много,а когда маленькие были так вообще не знали к кому первому бежать.Хорошо,что бабушка приехала помогать,а то сестра вышла на работу в 8 недель!
0
08.06.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Поражаюсь женщинам, которые так быстро после родов выходят на работу... Я бы наверное так не смогла... Это ж так трудно...
0
08.06.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес
Сестра не хотела терять работу,она у нас химик-инженер.
0
08.06.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич
kakie horoshenkie dvoinyshki!!! Da i tetushka nichego, simpotishnaya )))))))))
0
08.06.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес
Спасибо!
0
08.06.2011
Параллельные миры. Реклама с Изабеллой.

Похожие записи