Я не помню,говорила или нет,что я тетя двойняшек!Alexei Nicholas and Elizabeth Ann 2.2 года!
Я летаю к ним очень часто,живут они во Флэгстаффе.Аризона!Так,как они очень долгожданные и мои единственные племянники!Болтают они на смеси русского-английского,[ходят в сад и надеюсь очень любят тетю
Знакомьтесь!

Я летаю к ним очень часто,живут они во Флэгстаффе.Аризона!Так,как они очень долгожданные и мои единственные племянники!Болтают они на смеси русского-английского,[ходят в сад и надеюсь очень любят тетю

Знакомьтесь!

Работы очень много,а когда маленькие были так вообще не знали к кому первому бежать.Хорошо,что бабушка приехала помогать,а то сестра вышла на работу в 8 недель!