13 лет

Можно ли..

u nas nugno est citrusovie obyazatelno, dolgen postupat vitamin C. tak govoryat vse pediatri, i platnii i bezplatnii.  A voobche probuu potihonku probivast vse potihonechku. i smotri reakciu. u menya u detki, reakciya na kivi, visipali prichiki, pravda tolko vokrug glazok chtuk 5.
10.01.2011
ну это у всех индивидуально, пробуйте всего по немножку, на что реакции не будет то и можно, ну в меру конечно...нам врач говорила что груши нельзя и цитрусовые, я киви ем, яблоки и бананы в основном......нам сейчас уже 3 месяца, даже и по половинке апельсинчика себе позволяла и мандаринки немножко, вроде без проблем у малыша ))))) 
09.01.2011
я ем все фрукты, в том числе и цитрусовые (может, потому, что я во время беременности их килограммами ела). а вот яблоки как-то не идут, животик у нее потом болит сильно и от клубничного варенья высыпания.а еще ем фрукты в виде детского питания (фрутоняня, агуша).из остального кашки, курицу.врачи не советуют на самом деле есть сырые овощи и фруткы - это живая клетчатка, а у них очень плохо развит кишечник.а еще я читала, что самые сильные аллергены, как ни странно ( я думала, что это цитрусы и шоколад) - молоко, рыба и яйца.подруга моя пьет какао на молоке - повышает лактацию, вкусно и почему-то нет аллергии (нам даже в роддоме давали какао на молоке).сгущенку я вычеркнула даже из чая, сильно болит живот.печенье ем любое сухое (от "любятово", например, любое - постное, витаминное, мария, янтарный крекер)а вообще это все надо, к сожалению, проверять на реакции ребеночка, ведь все индивидуально...
09.01.2011
1 банан и 1 яблоко без кожуры в день можно.
09.01.2011
я ем яблоки,бананы и лимон из чая.
09.01.2011
я ем бананы,яблоки не люблю..а от печеных нам не хорошо было...обожаю груши...ем их каждый день.врач сказала груши только отечественные,но я всякие ем) если на бананы нет алергии,то можно!больше ничего из фруктов не ела! а из простой пищи например: рыбу(белое мясо),или суп,или на пару.так же паровые котлетки,макароны,картошку.только не жарить.на цветную каусту заменяем обычную.зелени ешь побольше!лук и морковьлучше не есть.тушеную не жирную говядину.курицу не ем.сладкое запретили,сказали только печенье мария,зефир и пастилу можно.но я это не ем...в день позволяю себе пару конфет, вчера даже торт кусочек съела) еще каждый день ем бутеры с сыром,детсое питание- различные пюрешки и йогуртики...очень круто есть детские каши нестле с бифидобактериями!от них дитя прокакивается на ура! а от бутеров с икрой аллергия!но по по кусочка я ем все равно.из кисломолочки невсе можно.у нас например животик от кефира болит. я пью по стакану через день что нить с бифидобактериями.а вчера бифидумбактерин в детях купила...буду пить,что бы у масика быстрее все бактериями засилилось.вот так)вперед на эксперименты)
09.01.2011
Огромное спасибо...можно если что я к тебе буду оьращаться за советом и в друзья добавлю
09.01.2011
без проблем)только вотя все на себе проверяю)))поэтому какие то продукты у вас например могут и по другому себя вести)а так просто все надо пробовать)чем смогу помогу)сама ищу постояно какие то продукты,что бы меню разнобразить)а то так тоже не реально)))
09.01.2011
нда постоянно есть одно и тоже не вариант...
09.01.2011
мне разрешили есть все..кроме цитрусовых!....точно добро есть на бананы и зел.яблоки..НО от зеленых яблок может быть запор у малыша...я пока ем одни бананы..еще ни чего не добавляла
09.01.2011
мне сказали можно кушать по маленьку, но смотреть на реакцию ребенка. Я тоже кормлю грудью и тоже обажаю фрукты, но у моего высыпания на киви и бананы. Ну а с цитрусами я вообще не эксперементирую! А зеленые яблоки идут хорошо, если есть по 1 в день)))
09.01.2011
Мне разрешили есть БАНАНЫ, зеленые груши без кожицы и запекать зеленые яблоки. Это все из фруктов. Остальное не разрешили.
09.01.2011
спасибо я бананы очень люблю
09.01.2011
Теперь и я люблю))) Могу сказать, что прям обожаю... А раньше вообще не ела!!!
09.01.2011
Я тож бананы не оч любила, а теперь и им рада)))
09.01.2011
а у нас от них животик болит сильно..image
09.01.2011
Средство от колик Витаминки