Всем привет!
Уже давно читаю ББ, почти с начала беременности и мне здесь очень нравится:)
А вот сегодня решила и сама присоединиться к вам. Здорово, когда есть у кого спросить и с кем поделиться:) А так как у меня нет беременных подруг, то здесь я нахожу очень много интересного и полезного для себя и надеюсь на общение:)
Уже давно читаю ББ, почти с начала беременности и мне здесь очень нравится:)
А вот сегодня решила и сама присоединиться к вам. Здорово, когда есть у кого спросить и с кем поделиться:) А так как у меня нет беременных подруг, то здесь я нахожу очень много интересного и полезного для себя и надеюсь на общение:)

