8 лет

суровое селфи на зеркалку ;)

Миленько)))
16.06.2016
здорово! и цвет фуксии вам очень к лицу)))
15.06.2016
Обаятельная и задорная!
15.06.2016
клевое селфи:) девушка-весна! это что так красиво цветет?
14.06.2016
что за приложение?не в курсе
14.06.2016
на никон тоже должно быть, официальное у меня от canon ;) на телефоне видно, что видит камера, можно менять настройки, фокусироваться, и естественно снимать!
14.06.2016
у меня с телефоном кое-какие сложности возникли, поэтому пользуюсь пультом, тоже очень удобно))
14.06.2016
пульт ооч удобно! его главное не видно и прятать не надо особо, но ты сама понимаешь, главное ракурс! тут я вижу себя, знаю как повернуться и уже вижу что полуится... А что за проблемы? у меня начала вылетать, я поэтому ей редко пользовалась, а потом мне муж перепрошил телефон и вроде отлично работает
14.06.2016
конечно, когда себя видишь, это удобно))) я обычно делаю сначала несколько снимков в разных ракурсах, потом "довожу" нужный ракурс до того, что нужно) правда, у меня и практика большая, я делала селфи, когда еще и слова такого в обиходе не было))) приходилось, т.к. снимать было некому, а фото периодически были нужны)) я уже не помню точно, в чем именно была сложность, давно снимала) помню, что там как-то не так отображалось, надо было возвращаться в какое-то меню. А я делала большие серии микросъемки для стека, которые и так были весьма продолжительные по времени, а с возвратом в меню получалось дольше, чем с таймером) вылетало тоже пару раз. Ну и после этого не очень удачного опыта мы быстро заказали дешевенький китайский универсальный пульт, после которого наступило счастье)))
14.06.2016
ох селфи ) я тоже делала в свое время, камера была 1,2 мп хаха! вот времечко было ) селфи наощупь ) потом я его стала делать перед зеркалом ;) в зеркале видно дисплей ))) ну а потом я сильно набрала и перестала вообще себя воспринимать ( сейчас вот скидываю и начала заново вспоминать ) у меня от синхронизатора есть кнопочка, но я еще не наловчилась, много времени уходят, с телефона вроде понятно почти сразу. У меня тоже в свое время залипла програмка, но в тот момент и с телефоном что-то было неприятное. Муж перепрошил, почистил и ... короче я довольна теперь )
15.06.2016
у меня не очень получилось, надо же смотреть в телефон, чтоб было видно куда фокус идет, поэтому на фото везде телефон видно....
14.06.2016
хаха! да ) ну для аватарки пойдет ) для посерьезней, надо брать кнопочку, хотя тоже видно, надо брать фотографа ))))
14.06.2016
планшет для работы я ) селфи! )