Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
Срочный договор
Девушки! Очень нужна помощь в таком вопросе:Я была принята на работу по срочному договору на время отсутствия основного сотрудника ( так прописано в приказе). Какое-то время проработала, забеременела. Как сказал мой начальник, именно в этот период срок моего договора истек и его автоматически продлили, т.к. беременных не увольняют. И вот я благополучно родила, написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Исполнилось моей малышне 1,5 годика я иду на работу пишу заявление до достижения трех лет. И тут начинается суматоха. Мне начинают вежливо объяснять, что после 1,5 лет со мной никто не обязать продливать какие либо отношения. Что мой срочный договор истек. Мест нет, держать не хотят. Просят написать заявление.Тот сотрудник, вместо которого я была принята, из декрета не вышел. Она забрала документы и уволилась. Как договор истек, если он истекает во время выхода основного сотрудника???Подскажите, имеют ли право сейчас меня уволить? Разве я не заняла автоматически место уволившейся сотрудницы?Спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лизонька
18 лет 2 месяца
Катенька
13 лет 7 месяцев